Автор: tigra от 30-01-2017, 23:51, Коментариев: 1

Название: В этом году я... Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали
Автор: Райн М.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2013
Формат: FB2, RTF

Книга рассказывает о том, как перестать строить воздушные замки, откладывать дела на потом и научиться исполнять свои желания. Эта книга будет полезна всем, кто хочет изменить свои привычки, начать выполнять данные себе обещания и добиться перемен к лучшему в жизни.

Самоучитель. Microsoft Dynamics Navision

Автор: knigoman3030 от 30-01-2017, 23:41, Коментариев: 0

Название: Самоучитель. Microsoft Dynamics Navision
Размер: 155МВ
Страниц:1000

Это мультимедийный, интерактивный, обучающий курс учебной версией системы Microsoft Dynamics NAV @ и тестовым материалом, представляет учебный кейс в котором информация представлена в различных формах и позволяет ее использовать в наиболее удобной форме.

Трагедия Икс

Автор: Gunpowder от 30-01-2017, 23:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Трагедия Икс
Автор: Квин Эллери
Издательство: Центрполиграф
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
ISBN: 978-5-9524-2632-0, 5-9524-1306-4
Качество: Отличное

Трагедия Икс — В сборник включен первый роман тетралогии о глухом актере Друри Дейне, а также рассказы. Знаменитый Друри Лейн прославился не только драматическим талантом и даром перевоплощения, но еще и феноменальными способностями аналитика. Благодаря им он помогает нью-йоркской полиции распутать чрезвычайно сложное дело о серии загадочных убийств.

Границы выбора

Автор: Gunpowder от 30-01-2017, 23:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Границы выбора
Автор: Неизвестный Семён
Издательство: Publish-Sell-Book LLC
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Качество: Отличное

Границы выбора — Действия романа разворачиваются в две тысячи первом году, в столице регионального центра, на Севере страны. Главных героев в романе несколько. Это, прежде всего, мэр города – Прутков Антон Иванович.

Convex Photography January 2017

Автор: Vlad69 от 30-01-2017, 23:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Convex Photography
Год / месяц: 2017 January / январь
Номер: 16
Язык: английский

Convex Photography Magazine is India's 1st Exclusive Magazine featuring work of Best Photographers across globe. Now Explore Different form of Photography Street Photography, Travel, Nature and landscapes, Fashion Photography and Creative Photography all under one Magazine Brand.

Самоучитель. Microsoft Excel 2003. Продвинутый курс

Автор: knigoman3030 от 30-01-2017, 23:28, Коментариев: 0

Название: Самоучитель. Microsoft Excel 2003. Продвинутый курс
Размер: 370МВ
Страниц:1000

Курс предназначен для самостоятельного изучения популярной программы MS Excel 2003. Благодаря ему, вы научитесь создавать, редактировать и оформлять таблицы, готовить их к печати, выполнять вычисления, строить графики и диаграммы, а также многому другому Поработав с данным самоучителем, вы получите устойчивые навыки работы в MS Excel 2003. Процесс обучения предельно прост и максимально приближен к занятиям с преподавателем. Вы видите на экране "фильм", как работать с программой в различных режимах и слышите пояснения "преподавателя". Вам постоянно приходится отвечать на контрольные вопросы "преподавателя", указывая на соответствующие поля на экране, или выполнять определенные тестовые задания.

Самоучитель. Microsoft Excel 2003. Базовый курс

Автор: knigoman3030 от 30-01-2017, 23:23, Коментариев: 0

Название: Самоучитель. Microsoft Excel 2003. Базовый курс
Размер: 248МВ
Страниц:1000

Монеты и купюры мира №-203 (2016)

Автор: Vitautus от 30-01-2017, 23:22, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ИСТОРИЧЕСКИЕ

Название: Монеты и купюры мира №-203
Год выпуска: 2016
Издательство: Hachette Сollections
Размер: 23.9 Mb
Количество страниц: 12

Хотите подержать в руках купюру времён правления Саддама Хусейна? или афганские банкноты до периода распространения в стране движения “Талибан”?
Восхититесь экзотичностью Танзанийских монет, денежных знаков Замбии или своеобразных Индийских монет. Коллекция Монеты и купюры мира приглашает вас заглянуть в неизведанные уголки нашей планеты и познакомиться с удивительными денежными единицами стран мира.

Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения

Автор: tigra от 30-01-2017, 23:18, Коментариев: 0

Название: Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения
Автор: Остин Клеон
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2013
Размер: 12,8 Mb

Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.
Это манифест цифровой эры. Позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, который поможет каждому достучаться до творческой стороны своего характера. Удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве.

Advances in Neuromorphic Hardware Exploiting Emerging Nanoscale Devices

Автор: literator от 30-01-2017, 23:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Advances in Neuromorphic Hardware Exploiting Emerging Nanoscale DevicesНазвание: Advances in Neuromorphic Hardware Exploiting Emerging Nanoscale Devices
Автор: Manan Suri (Editor)
Издательство: Springer
Серия: Cognitive Systems Monographs (Book 31)
Год: 2017

Эта книга охватывает все основные аспекты передовых исследований в области нейроморфной аппаратной инженерии с участием новых наноразмерных устройств. Особое внимание уделяется передовым разработкам в проектировании гибридных маломощных КМОП-наноустройств.