IT News №2 2017

Автор: Romanych от 10-05-2017, 23:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » КОМПЬЮТЕРНЫЕ

Название: IT News №2 (апрель-май 2017)
Размер файла: 32,95 MB

«IT News» — издание отражает события, происходящие в таких секторах рынка информационных технологий, как телекоммуникации, программное обеспечение, системная интеграция, развитие компьютерных сетей и другие направления. Особое внимание уделяется тенденциям, которые могутповлиять на бизнес компаний.

РИТМ Машиностроения №4 2017

Автор: Romanych от 10-05-2017, 23:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: РИТМ Машиностроения №4 (2017)
Издательство: ООО «ПРОМЕДИА»
Размер файла: 50,77 MB

«РИТМ Машиностроения» – специализированный журнал по оборудованию, оснастке, комплектующим, инструменту. Цели издания: Обеспечивать читательскую аудиторию наиболее полной информацией в области обрабатывающего оборудования. Отображать тенденции развития станкоинструментальной отрасли. Освещать вопросы производства, покупки, продажи, модернизации, ремонта, обслуживания оборудования.

Broadcasting. Телевидение и радиовещание №2 2017

Автор: Romanych от 10-05-2017, 23:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Broadcasting. Телевидение и радиовещание №2 (май 2017)
Размер файла: 6,68 MB

«Broadcasting. Телевидение и радиовещание» - журнал для профессионалов электронных средств массовой информации, представляет новые оборудование и технологии в области теле- и радиовещания; освещает наиболее значимые события и мероприятия отрасли; содержит практические материалы об уже реализованных проектах в индустрии.

Архитектура и конструирование гражданских зданий

Автор: АлександрШе от 10-05-2017, 23:49, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН

Название: Архитектура и конструирование гражданских зданий
Автор: Плешивцев А.А.
Издательство: Московский государственный строительный университет
Год: 2015
Размер: 33 mb
Качество: хорошее

Рассмотрены принципы, приемы и средства строительного проектирования гражданских зданий. Содержится большое количество иллюстративного материала по архитектурно-конструктивным решениям:чертежи узлов, схемы, таблицы, разработанные ведущими проектными институтами и отдельными иностранными фирмами.
Для студентов бакалавриата 3-го курса, обучающихся по направлению подготовки 270800.62 «Строительство», профиль «Промышленное и гражданское строительство»

Воздушный стрелок. Учитель (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 10-05-2017, 23:15, Коментариев: 0

Автор: Антон Демченко
Название: Воздушный стрелок. Учитель
Серия или цикл: Воздушный стрелок
Издательство: Аудиокнига своими руками
Озвучивает: Teacher
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 96 Кбит/с
Размер: 698 Mб

Абсолютно верно говорят: свобода от проблем не избавит. И юноша - Кирилл Николаев, избавившись от назойливой опеки семьи познал эту истину на себе. Не успел он даже насладиться пьянящим ароматом свободы, как накрыло его с головой то что всегда рядом - куча неприятностей, от которых избавлял раньше статус боярича.

Низкокалорийные десерты

Автор: Natali26 от 10-05-2017, 23:00, Коментариев: 0

Название: Низкокалорийные десерты
Автор: И. Смирнова
Формат: jpg

Десерты — венец любой трапезы. Это завершающий аккорд каждого застолья, особое блюдо праздничного, да и повседневного стола. Существует великое множество рецептов самых разных десертов — от простых до сложных, от сладких до кислых. В этой книге собраны лучшие из них: суфле, самбуки, парфе, кисели, пудинги, компоты. Десерт — это всегда маленький праздник, он поможет вам расслабиться и отдохнуть, а ради этого стоит приложить немного труда и последовать советам этой книги.

Соло для салата

Автор: Natali26 от 10-05-2017, 22:53, Коментариев: 0

Название: Соло для салата
Автор: кол- тив
Формат: djvu

Салат — это гармоничное сочетание теплого и холодного, терпкого и сладкого, хрустящего и нежного. Салат уместен всегда, в любое время года, на торжественном приеме и на тихом семейном ужине, на вечеринке и на детском празднике. Создание салатов — прекрасный повод для воплощения творческих идей независимо от кулинарного опыта. Наша книга поможет вам подобрать рецепт салата для любого случая, а необходимые советы помогут правильно приготовить блюда, подскажут, чем можно заменить тот или иной ингредиент. Все остальное зависит от вашей фантазии

Блюда вегетарианского стола

Автор: Natali26 от 10-05-2017, 22:46, Коментариев: 0

Название: Блюда вегетарианского стола
Автор: Коллектив
Формат: jpg

Вегетарианство — для некоторых стиль жизни или принципиальное нежелание употреблять в пищу других млекопитающих, для других — средство похудеть и поправить здоровье. Каковы бы ни были ваши мотивы, вегетарианские блюда при постоянном или периодическом употреблении подарят здоровье и долголетие, а также принесут удовольствие от употребления вкусной и полезной пищи. С этой книгой вы сможете приготовить вкусный обед для всех. Сладости, сытные супы и рагу, пироги и булочки — каждый найдет в этой книге блюдо по душе.

Air Force News №191

Автор: kran70 от 10-05-2017, 22:17, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Air Force News
Год / месяц: 2017/05
Номер: 191

Журнал Военно-воздушных сил Новой Зеландии

Если кто меня слышит. Легенда крепости Бадабер (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 10-05-2017, 22:14, Коментариев: 0

Автор: Андрей Константинов, Борис Подопригора
Название: Если кто меня слышит. Легенда крепости Бадабер
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Нигде не купишь
Озвучивает: Сергей Кирсанов
Год издания аудио книги: 2017
Жанр: боевик, приключения
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 906 Mб

В романе впервые представлена подробно выстроенная художественная версия малоизвестного, одновременно символического события последних лет советской эпохи — восстания наших и афганских военнопленных в апреле 1985 года в пакистанской крепости Бадабер.