Народный совет №30 2017

Название: Народный совет
Год / месяц: 2017 / июль
Номер: 30

Издание помогает читателям узнать свои права, решить проблемы, добиться справедливости! Уникальный справочник и надежный советчик по юридическим вопросам, здоровью и домашнему хозяйству. Консультации лучших специалистов, написанные простым и понятным языком с пошаговыми рекомендациями.

Yoga Journal # 9 2017 (USA)

Автор: Alawal от 16-08-2017, 23:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Название: Yoga Journal
Год / месяц: 2017 / September
Номер: 9

Yoga Journal - журнал о практике йоги, восточной философии, о здоровом образе жизни, а также свежие новости в мире йоги.

Sabrina №8 1994

Автор: sama_sha от 16-08-2017, 22:33, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Sabrina
Издательство: Oz-Drack-and Verlags
Год: 1994
Номер: 8
Размер: 27 mb
Формат: jpg

Журнал по вязанию. большой выбор красивых пуловеров и жакетов. Особый акцент сделан на спортивные однотонные модели с рельефными патентными узорами и "косами". Пряжа для них - конечно же мягкая мериносовая и овечья шерсть без химических добавок, а значит особенно приятная для кожи. Те, кто хочет связать обновку для малыша, найдут симпатичные модели на детских страницах журнала.

Падение «Вавилона»

Автор: kotmatros255 от 16-08-2017, 22:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Падение «Вавилона»
Автор: Андрей Молчанов
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Формат: fb2
Размер: 1,4 Mb

Опытнейший агент американской разведки Паркер ведет охоту за бывшим «комитетчиком» Олегом и его товарищем Анатолием. Эти два нелегала поставили под угрозу осуществление операции «Вавилон» - хитроумно задуманного плана по развалу страны. В жестокой схватке с друзьями американцы не одиноки. Сотрудники российской госбезопасности также преследуют Олега и Анатолия, переступивших черту, за которой начинается беззаконие...

Крылья Родины №1-12, 2016

Автор: freees771 от 16-08-2017, 21:58, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Крылья Родины
Издательство: ООО "Редакция журнала "Крылья Родины"
Формат: RAR (PDF)
Размер: 182,9 Mб

Российский авиационный ежемесячный научно-популярный журнал. Журнал «Крылья Родины» начал выходить с октября 1950 года, являясь самым массовым авиационным журналом в СССР, а затем и в России.
Годовой архив за 2016год.

Галерия Бродерия №6 2017

Автор: Malinka от 16-08-2017, 21:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Галерия Бродерия
Издательство: МиленаСтил
Год/месяц: 2017 / Июнь
Номер: 6
Формат: JPG
Размер: 113 mb
Язык: болгарский

Журнал для тех, кто увлекается вышиванием крестом. В каждом номере авторы журнала предлагают коллекцию самых красивых проектов от лучших дизайнеров. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, интересные статьи и рекомендации мастеров. Подробные цветные и черно-белые схемы помогут вам выполнить любой из понравившихся проектов и порадовать своих родных и друзей чудесными подарками.

Fashion Style №5 2017

Автор: Lexi от 16-08-2017, 21:52, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Fashion Style
Год / месяц: Ausgabe 2017
Номер: 5
Формат: jpg / pdf
Размер: 243.7 MB / 76.3 MB
Язык: Немецкий

Немецкий журнал представляет весенне/летнюю коллекцию для шитья. Даны инструкции и выкройки для каждой модели. Все выкройки на 34-54 размеры.

Автор: kotmatros255 от 16-08-2017, 21:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Делай то, что проповедуешь. Что руководители должны делать для создания корпоративной культуры, нацеленной на высокие достижения
Автор: Дэвид Майстер
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2006
Формат: djvu
Размер: 8,5 Mb

Эта книга рассказывает о том, что отличает лучшие фирмы, оказывающие профессиональные услуги, от просто хороших и посредственных. В ее основу легло исследование 139 офисов 29 фирм в 15 странах. Автор показывает, что не существует секретных рецептов достижения успеха. Все рецепты давно известны. Единственная сложность заключается в наличии у менеджеров мужества следовать этим рецептам, а также в системном подходе к работе.
Помимо анализа отрасли профессиональных услуг в книге содержится девять подробных интервью с руководителями наиболее финансово успешных фирм. Каждое из этих интервью может стать ценным источником новых бизнес-идей.
Книга ориентирована на специалистов консалтинговых, юридических, риэлторских и аудиторских компаний, а также студентов и преподавателей экономических вузов.

Звездная диета доктора Перрикона

Автор: SCART56 от 16-08-2017, 21:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Звездная диета доктора Перрикона
Автор: Перрикон Н.
Издательство: Мн.: Попурри
Год: 2007
ISBN: 978-985-15-0090-7

Профессор Мичиганского университета, первый косметолог Голливуда Николас Перрикон разработал новую систему питания, которая не только позволяет быстро похудеть, но и оказывает моментальный косметический и оздоравливающий эффект. Результат вы оцените сразу же: помимо заметного снижения веса и прилива энергии у вас сразу же улучшится цвет лица, разгладится и посвежеет кожа, исчезнут круги и мешки под глазами, тело станет стройным и подтянутым, а самочувствие — просто фантастическим.

Glamour №9 2017 Россия

Автор: Sirena от 16-08-2017, 20:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Glamour
Год / месяц: 2017 / сентябрь
Номер: 9

Glamour - журнал для женщин XXI века. Только в Америке Glamour каждый месяц читают 12 миллионов читательниц. Теперь журнал покорил Европу и завладел умами молодых женщин XXI века. Это журнал на все случаи жизни, который легко помещается в женскую сумочку.