Army Guide monthly №1 2018

Автор: Romanych от 1-02-2018, 23:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Army Guide monthly №1 (январь 2018)
Издательство: Army Guide monthly
Качество: хорошее
Размер файла: 12,36 МБ

«Army Guide monthly» - Ежемесячный журнал о иностранной военной технике и вооружении. Особенность журнала это небольшие переводные заметки из иностранных источников.

Наука без границ №1 2018

Автор: Romanych от 1-02-2018, 23:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Наука без границ №1 (январь 2018)
Издательство: ООО «Автограф»
Качество: хорошее
Размер файла: 3,57 МБ

«Наука без границ» – Международный научный журнал. Журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Все работы, опубликованные в журнале, учитываются при соискании ученых степеней и званий, как изданный научный труд. Основные разделы журнала: Технические науки, Экономические науки, Сельскохозяйственные науки, Социологические науки, Науки о Земле, Юридические науки, Народное образование, Педагогика, Исторические науки, Политические науки.

Занзибар, или Последняя причина

Автор: Почемучка от 1-02-2018, 23:43, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Занзибар, или Последняя причина
Автор: Альфред Андерш
Издательство: Прогресс-Традиция
ISBN: 5-89826-086-2
Год: 2002
Формат: DjVu/FB2

Немецкий писатель Альфред Андерш (1914 - 1980) признан художником мирового масштаба. Главные темы его произведений - человек в тисках тоталитарных режимов, отвращение к насилию в любых его формах, поиск индивидуальной свободы на грани между жизнью и смертью, между «Богом» и «Ничто». При этом Андерш пишет увлекательную, не лишенную детективного и приключенческого элемента, ясную и изящную прозу.

Les Idees de ma maison - Mars 2018

Автор: buratino от 1-02-2018, 23:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Les Id?es de ma maison
Издательство: TVA Publications Inc.
Год / месяц: Mars 2018
Формат: True PDF
Размер: 16.6 Mb
Язык: French

Les id?es de ma maison offre ? ses lecteurs des chroniques pratico-pratiques, accessibles et inspirantes, et met ? leur disposition des ressources et des astuces leur permettant de contribuer de mani?re personnelle ? la d?coration de leur int?rieur.

Реакционная сущность сионизма. Сборник материалов

Автор: Почемучка от 1-02-2018, 23:29, Коментариев: 0

Название: Реакционная сущность сионизма. Сборник материалов
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Политиздат
Год: 1972
Формат: DjVu

В наши дни с особой очевидностью проявляется реакционная сущность идеологии и политической практики сионизма, проникнутой ярым антикоммунизмом, расистским духом, жестокостью и коварством в достижении целей, поставленных перед сионистами их монополистическими хозяевами.

H.P.B. (Е.П. Блаватская) (Аудиокнига)

Автор: kukun от 1-02-2018, 23:23, Коментариев: 0

H.P.B. (Е.П. Блаватская) (Аудиокнига)Название: H.P.B. (Е.П. Блаватская)
Автор: Крэнстон Сильвия
Жанр: биография, мемуары
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2018
Читает: BIGBAG
Формат: mp3
Качество: 128 kbps

Это наиболее объективная и полная в настоящее время биография Елены Петровны Блаватской, выдающегося русского философа и религиоведа. В книге собрано большое количество биографических сведений, фактов касающихся развития Теософского общества, а также материалов о влиянии учения Елены Петровны и деятельности Теософского общества на мировую культуру.

Биоритмы, или Как стать здоровым

Автор: 19Anton98 от 1-02-2018, 23:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Биоритмы, или Как стать здоровымНазвание: Биоритмы, или Как стать здоровым
Автор: Доскин Валерий
Издательство: Эксмо
Год: 2014

Способностью чувствовать и измерять время наделены практически все живые существа. Именно это свойство помогло им выжить в борьбе за существование. Цветение растений, сезонные миграции животных и птиц, чередование периодов сна и бодрствования – все это проявления биологических ритмов.

The Economist - 3 February 2018

Автор: buratino от 1-02-2018, 23:12, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » БИЗНЕС

Название: The Economist
Год / месяц: 03 February 2018
Формат: true pdf, epub/mobi
Размер: 2x10 Mb

The Economist is an English-language weekly news and international affairs publication - edited in offices in London.
On the contents page of each newsmagazine, The Economist's mission statement is written in italics. It states that The Economist was. First published in September 1843 to take part in "a severe contest between intelligence, which presses forward, and an unworthy, timid ignorance obstructing our progress".

Проблемы методологии системного исследования

Автор: Почемучка от 1-02-2018, 23:11, Коментариев: 0

Название: Проблемы методологии системного исследования
Автор: И.В. Блауберг (ред.)
Издательство: Мысль
Год: 1970
Формат: DjVu

Книга содержит результаты исследований по проблемам системного подхода в современной науке. Авторы книги рассматривают логико-методологические и общетеоретические вопросы системного исследования, методы анализа систем и структур в биологии, кибернетике, системотехнике, экономике. Значительное место уделено анализу становления системных методов в науке и технике.

Кактусы круглый год №2 2015

Автор: solspol от 1-02-2018, 23:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Кактусы круглый год
Год / месяц: 2015
Номер: 2
Размер: 14,1 МВ

Кактусы круглый год - интернет-журнал, способствующий повышению уровня теоретической и практической подготовки кактусоводов. Журнал публикует иллюстрируемые цветными фотографиями материалы авторитетных любителей и профессионалов, которым есть чем поделиться и что рассказать о кактусах.