Смачно та просто № 12 2017

Автор: Tetyanka_ от 8-02-2018, 23:55, Коментариев: 0

Название: Смачно та просто
Номер: № 12 грудень 2017
Издатель: ТОВ «ВД "Зеніт"»
К-во стр.: 50
Язык: українська

"Смачно та просто" - кулінарне видання з листів читачів, щоб популяризувати здобутки української кухні, відроджувати кулінарні традиції різних регіонів країни. Це обмін цікавими оригінальними рецептами улюблених страв, корисними ідеями, секретами традиційної та національних кухонь світу.

ISUZU Magazine №9 2018

Автор: Romanych от 8-02-2018, 23:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Название: ISUZU Magazine №9 (зима 2018)
Издательство: Newmen
Качество: хорошее
Размер файла: 14,06 МБ

«ISUZU Magazine» - Задача издания — познакомить покупателей с новинками модельного ряда, дать практические советы по эксплуатации и обслуживанию техники ISUZU, помочь выбрать способ приобретения автомобиля. На страницах журнала — новости мирового и российского рынков коммерческих авто, рекомендации сотрудников «ИСУЗУ РУС» и дилерских центров, отзывы клиентов о ходовых качествах и характеристиках автомобилей ISUZU.

100 предсказаний Нострадамуса

Автор: kotmatros255 от 8-02-2018, 23:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЭЗОТЕРИКА

Название: 100 предсказаний Нострадамуса
Автор: Агекян Ирина Николаевна
Издательство: Современный литератор
Год: 2003
ISBN: 985-14-0538-8
Размер: 1,3 Mb

Хотя прошли столетия с тех времен, когда жил доктор Нострадамус, интерес к его личности не угасает. Все хотят знать, что сулит нам будущее? Ответ на этот вопрос содержится в «Пророчествах» Нострадамуса, однако постичь их смысл не так-то легко...

Известия Института инженерной физики №1 2018

Автор: Romanych от 8-02-2018, 23:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Известия Института инженерной физики №1 (2018)
Издательство: МОУ «ИИФ»
Качество: хорошее
Размер файла: 30,67 МБ

«Известия Института инженерной физики» — Журнал является научной площадкой для всех заинтересованных лиц и организаций и предоставляет возможность ведущим учёным страны, соискателям ученых степеней, аспирантам и студентам высших учебных заведений публиковать результаты своих научных исследований и осуществлять обмен мнениями по различным проблемам современной науки. Основные темы публикаций: приборостроение, метрология и информационно-измерительные приборы и системы; радиотехника и связь; информатика, вычислительная техника и управление; искусственный интеллект и робототехника; техническое регулирование; техника специального назначения и другие.

Справочник молодого кузнеца-штамповщика

Автор: SCART56 от 8-02-2018, 23:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник молодого кузнеца-штамповщика
Автор: Хренов А.Д.
Издательство: Трудрезервиздат
Год: 1958

Книга является вторым справочником по кузнечному производству, издаваемым Трудрезервиздатом. В первом справочнике (автор Соколов И.Г.), выпущенном в 1956 г., даны справочные сведения о свободной ковке. В настоящем справочнике приведены данные по объемной и листовой штамповке, оборудованию, конструкциям штампов, допускам и припускам, материалам, применяемым для штамповки.

История тайной войны в Средние века. Византия и Западная Европа

Автор: kotmatros255 от 8-02-2018, 23:31, Коментариев: 0

Название: История тайной войны в Средние века. Византия и Западная Европа
Автор: Остапенко Павел Викторович
Издательство: АСТ, Астрель
Год: 2008
Формат: fb2
Размер: 11,2 Mb

Огромное количество сражений, как военных, так и политических, было выиграно коварством, подкупом и убийством. Зачастую победу войску и спасение государству приносит не ратная доблесть и не мудрое правление, а меткий удар фанатика. А сколько королей лишились тронов по милости женского коварства? Сколько великих полководцев и политиков придворные интриги сделали жалкими узниками? Примеров тому множество. И только малая часть составляет эту книгу.

IBG Models Catalogue 2018

Автор: Vlad69 от 8-02-2018, 23:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: IBG Models Catalogue
Год / месяц: 2018
Язык: английский

Каталог сборных масштабных моделей польской фирмы IBG Models на 2018 год.

Ключ к полям (Аудиокнига)

Автор: Uri от 8-02-2018, 23:25, Коментариев: 0

Ключ к полям (Аудиокнига)Название: Ключ к полям
Автор: Гамаюн Ульяна
Жанр: Проза
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2018
Читает: Горбачёв Максим
Размер: 667.14 Mb

Комедия дель арте, разыгранная в декорациях XXI века; гротескный, фантастический мир, герои которого исполняют интермедии на тонкой веревке, соединяющей сон и явь, фарс и трагедию, магию и реализм; шитая пестрыми нитками фантасмагория, текст-ключ, текст-маска, текст-игра, ведущая по ромбам, как по классикам, в густонаселенную загадками Страну Чудес. Вне всякого сомнения, «Ключ к полям» — удивительный, ошеломляющий и глубокий роман, который сразу займет особое место в современной русской литературе. Это тем более удивительно, что он создан совсем молодым автором.

World War I and the Origins of U.S. Military Intelligence

Автор: Dimas от 8-02-2018, 23:25, Коментариев: 0

Название: World War I and the Origins of U.S. Military Intelligence
Издательство: Scarecrow Press,
Год: 2012
Формат: EPUB

World War I and the Origins of U.S. Military Intelligence

Graph Transformation, Specifications, and Nets: In Memory of Hartmut Ehrig

Автор: harun54 от 8-02-2018, 23:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Graph Transformation, Specifications, and Nets: In Memory of Hartmut Ehrig
Автор: Reiko Heckel and Gabriele Taentzer
Издательство: Springer
Год: 2018
Язык: английский / English

This volume pays tribute to the scientific achievements of Hartmut Ehrig, who passed away in March 2016.

The contributions represent a selection from a symposium, held in October 2016 at TU Berlin, commemorating Hartmut’ s life and work as well as other invited papers in the areas he was active in.