Книга Тота

Автор: Алистер Кроули
Издательство: Ганга
Год: 2015

"Книга Тота" Алистера Кроули - фундаментальный труд, написанный одним из крупнейших магов и тарологов конца XIX - начала XX веков. Система Таро рассматривается в нем в тесной связи с другими оккультными дисциплинами, а также с мифологическими, религиозными и философскими воззрениями, повлиявшими на ее формирование. Эта книга задумана как подробное руководство к колоде "Таро Тота", созданной Алистером Кроули в соавторстве с художницей Фридой Харрис.

Elektronik №3 2018

Автор: Andori от 13-03-2018, 23:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Elektronik
Год выхода: 2018
Номер: 3
Формат: True PDF
Размер: 21 МБ
Язык: Польский

Elektronik — польский журнал профессиональной электроники для студентов, инженеров и больших любителей электроники.

Microelectric Circuits: Analysis and Design, 2nd Edition

Автор: daromir от 13-03-2018, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Microelectric Circuits: Analysis and Design, 2nd Edition
Автор: Muhammad H. Rashid
Издательство: CL Engineering
Год: 2010
Размер: 12,9 mb

MICROELECTRONIC CIRCUITS: ANALYSIS AND DESIGN combines a "breadth-first" approach to teaching electronics with a strong emphasis on electronics design and simulation.

Adventures in Coding

Автор: admin от 13-03-2018, 23:36, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Adventures in Coding
Автор: Eva Holland and Chris Minnick
Издательство: Wiley
Формат: PDF, EPUB
Язык: английский / English

Adventures in Coding" is written specifically for young people who want to learn how to code, but don't know where to begin. No experience? No problem! This book starts from the very beginning to take you from newbie to app-builder in no time. You'll 'learn by doing' as you build projects designed to help you master fundamental programming skills--and you'll have a great time doing it. These skills form the foundation of any programmer's tool set, and you'll continue to use them as you graduate to other devices and more difficult projects.

Аудиоальманах «Хочу всё знать»: Выпуск 9 (Аудиокнига)

Автор: daromir от 13-03-2018, 23:32, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Автор: Коллектив
Название: Аудиоальманах «Хочу всё знать»: Выпуск 9 (Аудиокнига)
Озвучивают: Всеволод Кузнецов, Алексей Борзунов, Александр Бордуков, Сергей Чонишвили, Алексей Золотницкий, Александр Клюквин, Дмитрий Полонский, Владимир Вихров
Издательство: М.: ИД «Союз»
Жанр: Научно-популярная литература
Год: 2007
Формат: mp3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Размер: 478,8 mb

Научно-популярная серия "Хочу всё знать". В каждом выпуске вас ждут удивительные факты и невероятные версии событий и явлений, когда-либо происходивших или происходящих на нашей планете.

Леденящий ветер

Автор: Почемучка от 13-03-2018, 23:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Леденящий ветер
Автор: Томас Гиффорд
Издательство: Военное издательство
Год: 1984
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста

В романе американского писателя показана опасность возрождения фашизма в послевоенный период, тесные связи монополистического капитала с фашиствующими элементами в государствах Западной Европы и Америки,
Сюжет романа, написанного в детективном жанре, отличается динамичностью и напряженностью.

Физкультура и спорт №11 1937

Автор: alexey6062 от 13-03-2018, 23:27, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СПОРТИВНЫЕ

Физкультура и спорт №11 1937
Название: Физкультура и спорт №11 1937
Автор: Коллектив
Издательство: ФиС
Качество: Отличное
Год издания: 1937

«Физкультура и спорт», советский и российский иллюстрированный научно-популярный и литературно-художественный журнал Комитета по физической культуре и спорту при Совете Министров СССР. Основан в 1922. Выходит ежемесячно в Москве. Освещает физкультурно-спортивную жизнь в СССР и за рубежом, публикует научно-популярные, публицистические статьи, очерки, рассказы по проблемам физической культуры и спорта, методические материалы по организации занятий физкультурой на производстве, дома и т.п.

Гипноз для разрешения внутренних конфликтов и терапия частей

Автор: Chipa от 13-03-2018, 23:27, Коментариев: 0

Название: Гипноз для разрешения внутренних конфликтов и терапия частей
Автор: Рой Хантер
Издательство: Интернет-издание
Год: 2005

Все больше и больше терапевтов во всем мире узнают о тех преимуществах, которые несет с собой терапия частей и различные ее вариации.

Подвиг Эрмитажа

Автор: SCART56 от 13-03-2018, 23:26, Коментариев: 2

Название: Подвиг Эрмитажа
Автор: Варшавский С., Рест Б.
Издательство: Л.: Лениздат
Год: 1985

Книга воссоздает самую драматическую пору истории знаменитого музея - годы Великой Отечественной войны и легендарной обороны Ленинграда. Восстанавливая события тех лет, авторы показывают "гражданский гарнизон" Эрмитажа, рядовых музейных работников и всемирно известных ученых, которые одном строю, не страшась бомб и артиллерийских снарядов, превозмогая голод и холод, поистине героически спасали и спасли для советского народа и всего человечества один из величайших музеев мира.

Твёрдое «нет» угрозе сердечно-сосудистых катастроф

Автор: tatanavip от 13-03-2018, 23:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Твёрдое «нет» угрозе сердечно-сосудистых катастроф
Автор: Валентина Коваленко
Издательство: МИ Стрельбицкого
Год: 2017
Формат: pdf, rtf

Как часто мы не догадываемся, что страшная болезнь подобралась к нам совсем близко. Не слышим, что сердце подаёт отчаянные сигналы – SOS! SOS! SOS! Не понимаем этих сигналов. А ведь если знать врага в лицо и понимать сигналы, которые подаёт нам организм, можно избежать многих неприятностей со здоровьем, во время уйти из-под удара.