Капитан Старой черепахи

Издательство: Молодая гвардия
Год: 1959
Формат: DjVu/FB2

В книгу вошли приключенческая повесть "Капитан "Старой черепахи" - о борьбе с контрреволюционным подпольем на юге страны в первые годы Советской власти и цикл из 7 рассказов «Пограничные рассказы» о борьбе пограничников с врагами советской власти.

Кутхуми - Очистка от привязки сущностей

Автор: knigoman3030 от 31-03-2018, 23:53, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Автор:Коллектив
Название:Кутхуми - Очистка от привязки сущностей
Издательство:Аура студия
Год:2015
Формат:mp3
Размер:77МВ
Продолжительность: 60мин
Битрейт аудио: 192kbps

Вашему вниманию предлагаются аудиотренинг для снятия приворота, зависти, сглаза, порчи и т.п.
Вот так выглядит любая негативная программа наведенная либо притянутая со стороны.

Катастрофа евреев в Белоруссии, 1941—1944

Автор: Почемучка от 31-03-2018, 23:35, Коментариев: 0

Название: Катастрофа евреев в Белоруссии, 1941—1944
Автор: Л. Л. Смиловицкий
Издательство: Тель-Авив
Год: 2000

Документы о геноциде евреев находились в закрытых фондах государственных архивов; свидетели Холокоста, евреи и не евреи, не имели возможности публиковать свои воспоминания. Ныне советские архивы открылись, но ни на Западе, ни в Израиле пока не возникла историография Катастрофы евреев в Белоруссии. В последнее время западные историки буквально ринулись в архивы Москвы, Минска и Киева.

Метод CORPSY. «Потенциал «М+Ж» (Психоактивныe аудиопрограммы)

Автор: knigoman3030 от 31-03-2018, 23:23, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Автор:Коллектив
Название:Метод CORPSY. «Потенциал «М+Ж» (Психоактивныe аудиопрограммы)
Издательство:Россия
Год:2012
Формат:mp3
Размер:28МВ
Продолжительность: 15мин
Битрейт аудио: 256 kbps

Данная программа является кульминацией многолетних исследований и предметом особой гордости нашей группы. Обязательно прочитайте статью «Причины сексуальных расстройств и их коррекция».

Электрик №6 2014

Автор: soleo от 31-03-2018, 23:23, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Электрик №6 (июнь 2014)
Год / месяц: 2014 / июнь
Номер: 6
Издательство: Радиоаматор
Размер: 13 МБ

Журнал «Электрик» - специализированное электротехническое издание, которое публикует актуальные материалы по таким направлениям, как: электроавтоматика, источники питания, электродвигатели и приводы, трансформаторы, силовое оборудование высокого, среднего и низкого напряжения, энергетика, осветительные приборы, а также методические рекомендации, обзорные статьи с комментариями ведущих специалистов отрасли, информацию о специализированных выставках. Особое внимание уделяется освещению экономических новостей в энергетике и электротехнике.

Вопросы оборонной техники №1-2 2018

Автор: Romanych от 31-03-2018, 23:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Вопросы оборонной техники №1-2 (2018)
Издательство: ЗАО «НПО Специальных материалов»
Качество: оригинал
Размер файла: 15,45 МБ

«Вопросы оборонной техники» - Научно-технический журнал Серия 16 «Технические средства противодействия терроризму». В журнале представлен широкий круг вопросов, освещающих технические средства предотвращения и противодействия терроризму; их отработку и испытания; материалы и технологии. Основной тематикой статей журнала стали прикладные и фундаментальные исследования по созданию специальных средств для предотвращения террористических актов. Отсюда и появилось название серии – «Технические средства противодействия терроризму».

Египтяне в Нубии

Автор: Почемучка от 31-03-2018, 23:07, Коментариев: 0

Название: Египтяне в Нубии
Автор: Г. А. Белова
Издательство: Наука
Год: 1988
Формат: FB2

В монографии исследуется один из аспектов взаимоотношений древнего Египта с Нубией, а именно вопрос становления аппарата египетской военной и гражданской администрации на этой территории. Прослеживаются три этапа, связанные с изменениями характера политики Египта в этом регионе, которые в конечном счете привели к превращению Нубии в египетскую провинцию.

Пространство и время №2-3-4 2017

Автор: Romanych от 31-03-2018, 22:59, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Название: Пространство и время №2-3-4 (2017)
Издательство: «Пространство и время»
Качество: оригинал
Размер файла: 168,68 МБ

«Пространство и время» - Научно-аналитический и образовательный журнал ставит своей целью формирование и пропаганду научно обоснованных представлений о единстве и целостности Пространства и Времени, а также обсуждение на своих страницах складывающихся и вновь возникающих в современной науке мировоззренческих, общетеоретических и прикладных подходов к проблеме постижения сущности Пространства и Времени. Журнал имеет междисциплинарный характер и освещает различные стороны проблемы изучения Пространства и Времени и пространственно-временных проявлений материи в философии, политологии (геополитике), истории, социологии, культурологии, филологии, физике, геологии, географии, биологии, экологии.

Мир петроглифов Монголии

Автор: Почемучка от 31-03-2018, 22:40, Коментариев: 0

Название: Мир петроглифов Монголии
Автор: Э. А. Новгородова
Издательство: Наука
Год: 1984
Формат: FB2

Книга посвящена анализу наскальных рисунков Монголии с эпохи палеолита до средневековья. Петроглифы Монголии рассматриваются в сравнении с аналогичными памятниками Европы и Азии, причем особое внимание уделяется среднеазиатским, центральноазиатским и сибирским параллелям. Дается периодизация памятников, рассматриваются вопросы семантики и проблемы этногенеза.

Soldier Magazine №4 2018

Автор: kran70 от 31-03-2018, 22:33, Коментариев: 0