Мистер Эго. Как жить в обществе и быть свободным от общества?

Автор: tatanavip от 18-08-2018, 23:56, Коментариев: 0

Название: Мистер Эго. Как жить в обществе и быть свободным от общества?
Автор: Денис Пилипишин
Издательство: SelfPub
Год: 2018

Успешные и независимые люди серьезно отличаются от стереотипно мыслящих обывателей. Автор называет их позитивными маргиналами – ведь отделяясь от общей массы, они намного успешнее и свободнее ее. Позитивному маргиналу присуща особая философия. Опираясь на нее, автор сделал карьеру в одной из международных корпораций, пройдя путь от рядового сотрудника до руководителя аналитического департамента.

Felice №3 2010

Автор: Natali26 от 18-08-2018, 23:54, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Felice
Год / месяц: 2010
Номер: 3

Вязаная мода для всей семьи. Нетривиальные и классические фасоны, яркие и пастельные тона, занимательные узоры, связанные на спицах.

Fun and Funky Knitting

Автор: Natali26 от 18-08-2018, 23:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Fun and Funky Knitting
Автор: Emma King
Издательство: Collins & Brown
Год: 2006
Формат: jpg
Страниц: 49 (двойные)
Язык: английский

30 проектов стильных предметов одежды и аксессуаров, связанных на спицах. Книга охватывает несколько основных приемов с пошаговыми инструкциями. Все шаблоны относительно легки для новичка.

C/С++ для студента

Автор: SCART56 от 18-08-2018, 23:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: C/С++ для студента
Автор: Побегайло А.
Издательство: СПб.: БХВ-Петербург
Год: 2006
ISBN: 5-94157-647-1
Серия: Для студента

Подробно рассматриваются языки программирования C и C++. Описаны типы данных, функции, классы, шаблоны, а также библиотеки стандартных функций. Язык программирования C++ рассматривается как объектноориентированное расширение языка C, что позволяет последовательно изучить процедурное программирование, объектноориентированное программирование и обобщенное программирование.

Семья Резо. Цикл из 3 книг

Автор: Почемучка от 18-08-2018, 23:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Семья Резо. Цикл из 3 книг
Автор: Эрве Базен
Издательство: Амальтея
Год: 1993
Формат: RTF/FB2
Страниц: 186+231+205

Трилогия французского писателя Эрве Базена («Змея в кулаке», «Смерть лошадки», «Крик совы») рассказывает о нескольких поколениях семьи Резо, потомков старинного дворянского рода, о необычных взаимоотношениях между членами этой семьи. Действие романа происходит в 60-70-е годы XX века на юге Франции.

Android App Development in Android Studio

Автор: SCART56 от 18-08-2018, 23:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Android App Development in Android Studio: Java + Android Edition For Beginners
Автор: Paul Cardle
Издательство: Independently published
Год: 2017
Формат: PDF (True)

This book covers Android app design fundamentals in Android Studio using Java programming language.

The author assumes you have no experience in app development. The book starts with the installation of the required development environment and setting up the emulators. Then, the simplest "Hello World" app is developed step by step. In the next chapter, basics of the Java programming language are given with practical examples. Screenshots and code snippets are clearly given in the book to guide the reader. After the Java lecture, 6 complete Android apps are developed again by step by step instructions.

Автослесарь по ремонту двигателей

Автор: SCART56 от 18-08-2018, 23:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Автослесарь по ремонту двигателей
Автор: Федорченко А.А.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2009
ISBN: 978-5-222-14924-9

В книге рассмотрены устройство и взаимодействие механизмов и систем двигателя внутреннего сгорания отечественных грузовых и легковых автомобилей. Рассказывается об организации технического обслуживания и текущего ремонта. Даны сведения о видах, причинах, способах обнаружения и устранения основных неисправностей узлов, механизмов и систем двигателя.

Прочность и износостойкость деталей машин

Автор: Почемучка от 18-08-2018, 23:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Прочность и износостойкость деталей машин
Автор: Когаев В.П., Дроздов Ю.Н.
Издательство: М.: Машиностроение
Год: 1991
Формат: PDF/DjVu

В пособии изложены современные методы расчета деталей на прочность долговечность, износостойкость, надежность применительно к курсу "Детали машин". Изложены методы расчета на прочность при переменных нагрузках, методы расчета надежности, иллюстрированные примерами из машиностроительной практики.

Волшебный №12 (2018)

Автор: ana4220 от 18-08-2018, 23:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ

Название: Волшебный №12 (июнь 2018) Россия
Издательство: Смоленск: ООО «Издательский дом «ТОЛОКА»
Качество: высокое

«Волшебный» — журнал для современных девчонок. Каждый номер посвящен определенной теме: общение с ровесниками и взрослыми, мода и красота, первая любовь, правила этикета, секреты рукоделия, истории успеха и личной жизни звезд шоу-бизнеса, спорта, кино и многое другое.

Основы выбора технологического процесса механической обработки

Автор: Почемучка от 18-08-2018, 23:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы выбора технологического процесса механической обработки
Автор: Чарнко Д.В.
Издательство: М.: Машгиз
Год: 1963
Формат: DjVu

В книге изложена методика выбора технологического процесса механической обработки деталей на основе разработанной автором теории развития структуры технологических операций.