Металлообработка и станкостроение №12 2018

Автор: Romanych от 28-12-2018, 23:57, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Металлообработка и станкостроение №12 (декабрь 2018)
Издательство: Рекламно-информационный Центр «ОСТ-Р»
Качество: хорошее
Размер файла: 5,1 МБ

«Металлообработка и станкостроение» - Ежемесячный промышленный журнал для профессионалов и руководителей. В каждом номере обзоры металлообрабатывающего оборудования и современных технологических решений для предприятий металлообрабатывающей отрасли промышленности. Журнал предназначен для профессиональной читательской аудитории, руководителей и топ-менеджеров предприятий, которые принимают решения об инвестициях.

Грани безопасности №6 2018

Автор: Romanych от 28-12-2018, 23:55, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Грани безопасности №6 (ноябрь-декабрь 2018)
Издательство: «Торговый Дом ТИНКО»
Качество: хорошее
Размер файла: 18,8 МБ

«Грани безопасности» - Периодический информационно-технический журнал для профессионалов в области средств безопасности. В издании публикуются статьи, посвященные людям и событиям отрасли технических средств безопасности, технические материалы (тактика применения различных изделий, описание приборов, справочно-информационные материалы, нормативная документация), а также аналитические статьи (рейтинги приборов, обзоры рынка технических средств безопасности).

Автор: sawk от 28-12-2018, 23:48, Коментариев: 0

Название: The Sky Their Frontier: The Story of the World's Pioneer Airlines and Routes 1920-40
Автор: Robert Jackson
Издательство: Arco Publishing
Год издания: 1984
Размер: 75,6 MB

Новые легионы

Автор: Почемучка от 28-12-2018, 23:46, Коментариев: 0

Название: Новые легионы
Автор: Данкен Д.
Издательство: Воениздат
Год: 1970

Автор книги — сержант армии США, длительное время служил в американских войсках «специального назначения» («зеленые береты») в Южном Вьетнаме. В знак протеста против агрессивной политики правящих кругов США и разбойничьей войны во Вьетнаме сержант Данкен уволился со службы и опубликовал записи, в которых показывает, что в действительности представляют собой «зеленые береты».

Устройство и эксплуатация колесного тягача Т-157

Автор: Knizhka01 от 28-12-2018, 23:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИКА

Название: Устройство и эксплуатация колесного тягача Т-157
Автор: И.В. Воскобойников, И.Г. Беккер, С.И. Рузин
Издательство: Лесная промышленность
Год издания: 1976
Количество страниц: 89

Допущено Министерством лесной и деревообрабатывающей промышленности СССР в качестве учебного пособия для лесотехнических школ.

Приливы и родственные им явления в Солнечной системе

Автор: Почемучка от 28-12-2018, 23:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Приливы и родственные им явления в Солнечной системе
Автор: Дарвин Д.Г.
Издательство: Наука
Год: 1965

Книга впервые была переведена на русский язык и издана в 1923 г. Помимо историко-научной ценности, эта работа обладает большими достоинствами познавательного характера. Рассматриваются приливные явления планетарного и космического масштаба, затронуты многие практические вопросы, в частности вопросы энергетики.

Звезда Нибелии

Автор: Почемучка от 28-12-2018, 22:53, Коментариев: 0

Название: Звезда Нибелии
Автор: Ива Арлейт
Издательство: СамИздат
Год: 2017
Формат: RTF/FB2

На планете-пустыне, где с небосклона никогда не сходят два солнца, живут и развиваются два совершенно не похожих друг на друга народа. Юта – журналистка, становится свидетельницей убийства мэра города. Своими силами она пытается расследовать убийство, но сама подвергается опасности, когда за ее жизнью начинает охотиться организация, причастная к смерти мэра.

Holiday and Travel Security Handbook

Автор: harun54 от 28-12-2018, 22:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Holiday and Travel Security Handbook
Автор: D. G. Conway
Издательство: How To Books
Год: 2007
Язык: английский / English

We all want to be able to travel and take holidays. But we also have to be more and more aware of the risks that involves. By reading this book, the average person will be much better equipped to plan a safe journey and an enjoyable holiday. It covers: from coping with foreign currency, to avoiding mosquitoes; from what to avoid eating and drinking, to deep vein thrombosis; and from holiday crime to protecting yourself against terrorism.

Физика океана

Автор: Почемучка от 28-12-2018, 22:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Физика океана
Автор: Доронин Ю.П.
Издательство: РГГМУ
Год: 2000

Излагаются современные представления об основных физических процессах, протекающих в Мировом океане, дается их теоретическое объяснение и рассматриваются методы расчета различных гидрологических характеристик.

Автор: harun54 от 28-12-2018, 22:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Knitted Dolls: Handmade Toys with a Designer Wardrobe, Knitting Fun for the Child in All of Us
Автор: Arne & Carlos
Издательство: Trafalgar Square Books
Год: 2012
Формат: EPUB
Язык: английский / English

With a fresh and unique quirkiness that channels the inner child, this handbook aspires to bring a little bit of fun to knitting by creating a fantastic collection of knitted dolls and charming, miniature wardrobes. Directions for easy-to-knit dolls and tips for giving them distinct features are included, and with themes such as To the Mountains, Coffee Break, and Ship Ahoy! help organize clothing patterns and ignite the imagination. From underwear to overcoats, the various garment patterns are appropriate for every ability level and offer a playful universe that any knitter will enjoy exploring.