Наша Кухня №9 2019

Автор: Flibuster от 3-01-2020, 22:49, Коментариев: 0

Название: Наша кухня №9 сентябрь 2019
Издательство: Смоленск: ООО «ИД «Толока»

«Наша кухня» — журнал о кулинарии. С его помощью можно запросто составить меню на каждый день и для праздничного стола, ведь в нём всё просто и доступно, так как основу каждого номера составляют проверенные читательские рецепты блюд с фотографиями. И тогда приготовление блюд превращается в удовольствие!

Hauser - Februar/Marz 2020

Автор: buratino от 3-01-2020, 22:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Hauser
Год / месяц: Februar/Marz 2020
Номер: 1/2020
Размер: 106.2 Mb
Язык: Deutsch

HAUSER is your competent companion in the architecture scene. It provides information on international architecture, its protagonists and its trends, in an enticing way. Always in the spotlight are well-designed one family homes, building alterations and renovations – with an international perspective. Plus the best interior, lifestyle and cultural highlights. In addition, every issue includes top-of-the-line design for the kitchen, bath, and all living areas.

FemmeXposure Magazine №58 2017

Автор: pragmatic от 3-01-2020, 22:31, Коментариев: 0

Название: FemmeXposure Magazine №58 2017
Издательство: FX. Magazine
Год издания: 2017
Формат: True PDF

FemmeXposure®Magazine - это цифровой красочный мужской журнал, вдохновлен и посвящен демонстрации красоты, чувственности и невероятного артистизма. В издании публикуются: миксологии ню, гламур, мода, фитнес, бикини, нижнее бельё, альтернативные и татуированные модели. Представлены увлекательные модели со всего мира, всех форм, размеров и этнической принадлежности.

Белогвардейщина

Автор: umkaS от 3-01-2020, 22:31, Коментариев: 0

Название: Белогвардейщина
Автор: Шамбаров В.
Издательство: М.: Эксмо-Пресс
Год: 2002
Размер: 39 мб

Книга Валерия Шамбарова `Белогвардейщина` представляет собой полную историю белого движения на всех фронтах Гражданской войны 1917-1923 гг. Новое ее издание доработано автором с существенно дополнено фактическим материалом. Основной большой плюс книги, который собственно и определяет внимание к ней, это подробное и, что весьма важно с моей точки зрения, параллельное описание событий на всех фронтах Гражданской.

FHM Australia №1 2020

Автор: pragmatic от 3-01-2020, 22:31, Коментариев: 0

Название: FHM Australia - January 2020
Издательство: Bauer Media Group
Формат: True PDF

FHM (For Him Magazine) - ведущий мировой журнал для мужчин, выпускаемый на более чем 20 языках в 26 изданиях в 40 странах. Забавный и модно сексуальный, FHM продолжает устанавливать новые стандарты на мировом рынке журналов. Он охватывает темы общего интереса, охватывающие красоту, поп-культуру, моду и уход, спорт, музыку, секс и отношения, юмор.

Supermodel Magazine - Year 07 2019

Название: Supermodel Magazine - Year 07 2019
Издательство: Supermodel Magazine
Год издания: 2019

Журнал «Супермодель» - это журнал, в котором представлены уникальные снимки самых красивых моделей мира, снятые самыми талантливыми фотографами.

Straps Mäuse - Erotic Calendar 2020

Название: Straps Mäuse - Erotic Calendar 2020
Издательство: Verlag GmbH
Язык: Немецкий

Straps Mäuse - немецкий эротический календарь с сексуальными девушками на 2020 год.

План "Б" для украинцев

Автор: rabinio от 3-01-2020, 22:30, Коментариев: 0

Название: План "Б" для украинцев
Автор: Владимир Золотарев
Язык: Украинский и Русский
Издательство: Интернет - издание
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Кол-во страниц: 1120
Размер: 10 мб

«План Б» — это набросок шаблонов. Он состоит из двух частей: гражданской и политической (для тех, кто все еще верит в политику). Политическими методами можно что-то изменить, но не в плане построения светлого будущего, а в плане защиты от государства — как минимум, остановить его расширение. Гражданская часть — это замена вертикальных связей горизонтальными. Это любая альтернатива государственным институтам. Это агоризм, неуплата налогов, теневая экономика, биткоин — любое непосредственное взаимодействие граждан друг с другом, минующее государство. Ведь оно существует только потому, что есть спрос на функции, которые в разное время были украдены у гражданского общества, начиная с судов и заканчивая социальным страхованием. Мы снижаем спрос, и институты государства рано или поздно приходят в упадок».

H para Hombres №1 2020

Название: H para Hombres - Enero 2020
Издательство: Notmusa
Язык: Испанский
Формат: True PDF

Para Hombres или Revista H - ежемесячный мексиканский мужской журнал. Как и FHM или Maxim, журнал содержит сексуальные фотографии актрис, моделей и певиц, а также другие темы, которые интересуют мужчин, такие как спорт, здоровье и мода. Он публикуется редакцией Notmusa. Существует также "обнаженное" издание под названием H Extremo, представляя живописные фотографии женщин, иногда с той же актрисой или моделью, которые позировали для регулярного издания.

Playboy №12 2014 Украина

Название: Playboy №12 (декабрь 2014) Украина
Издательство: Burda
Год издания: 2014

Playboy – легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy – самый успешный и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов.