Полтора года жизни (Аудиокнига)

Автор: Uri от 23-01-2020, 23:37, Коментариев: 0

Название: Полтора года жизни
Автор: Дар Анна
Жанр: Любовный роман
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Читает: Шацева Светлана

Продолжение истории “Один год жизни”. Глория забывает смысл слова “целеустремленность”, которое прежде определяло её судьбу. Именно благодаря этому слову она однажды вырвалась из провинциального городка, именно благодаря ему она вернулась обратно, именно благодаря ему она познакомилась с Мартином и именно благодаря ему с ней произошло то, что произошло… Целей больше нет.

Автор: GYGLEBOOKS от 23-01-2020, 23:16, Коментариев: 0

Название: Дезертирство из Красной армии и борьба с ним в 1918 - 1920 гг. как конфликт между властью и населением (на материалах Пермской губернии)
Автор: Долгова А.
Издательство: РГГУ

Цель диссертационной работы: комплексно, системно исследовать двуединый процесс дезертирства крестьян Пермской губернии из Красной армии и действий местных органов власти по борьбе с ним, как конкретно-историческое проявление конфликта между российским крестьянством и Советским государством в эпоху Гражданской войны.

Автор: GYGLEBOOKS от 23-01-2020, 23:14, Коментариев: 0

Название: Политические дискуссии в Великобритании об англо-русских отношениях в 1914 – 1920 годах
Автор: Ланцев С.
Издательство: БГУ

Цель исследования состоит в анализе позиций ключевых политических групп и общественности Великобритании в отношении России в 1914 – 1920 гг.

Забытый край

Автор: martin от 23-01-2020, 23:10, Коментариев: 0

Забытый крайНазвание: Забытый край
Автор: Михаил Логинов
Жанр: Фэнтези
Год: 2020
Формат: rtf, fb2

Волей случая молодой мужчина оказался в месте, где обитают духи и причудливые создания. Каждый живёт сообразно со своими идеалами, устремлениями и желаниями. Всё уже устоялось и каждый знает на что может смело рассчитывать. Сможет ли молодой человек, оказавшись в глухой и покинутой деревне ужиться с самыми разнообразными духами? Или же...

FMT Flugmodell und Technik 2020-02

Автор: Dimas от 23-01-2020, 23:04, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: FMT Flugmodell und Technik 2020-02
Издательство: Verlag fur Technik und Handwerk neue Medien GmbH
Формат: True PDF
Язык: German

радиомоделизм

Pixi Wissen 49: Die Jahreszeiten

Автор: Tetyanka_ от 23-01-2020, 23:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Die Jahreszeiten
Автор: Wittmann Monika/Вітман Monika
Изд-во: Carlsen Verlag
Год: 2011
К-во стр. 32
Язык: немецкий

Wie entstehen Jahreszeiten? Warum verf?rben sich die Bl?tter im Herbst? Wieso bekommen viele Tiere gerade im Fr?hjahr Nachwuchs? K?nnen Eichh?rnchen schwitzen? Die Jahreszeiten bestimmen unseren Alltag in vielerlei Hinsicht - aber ist das ?berall auf der Welt gleich? Viele interessante Aspekte zum Thema Jahreszeiten mit wunderbaren Bildern der jungen Illustratorin Anne Bernhardi.

Как я учила мою девочку таблице умножения

Автор: Carumba от 23-01-2020, 23:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Как я учила мою девочку таблице умножения
Автор: Татьяна Шклярова
Издательство: Грамотей
Год: 2011
ISBN: 978-5-8976-9411-2
Размер:  29 Мб

Одна из самых понятных книжек, как легко выучить таблицу умножения!

Коллажи-картины: акриловые краски, блестки, бусины

Автор: umkaS от 23-01-2020, 23:00, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Коллажи-картины: акриловые краски, блестки, бусины
Автор: Дольд М.
Издательство: М.: Арт-Родник
Год: 2007
Cтраниц: 50, цвет.ил.
Размер: 13 мб

Вы ищете какой—то особенный подарок или же вашему интерьеру пока не хватает эксклюзивного полотна? Здесь вы найдете именно то, что надо: декоративные картины, которые легко и быстро сотворить собственными руками. Понравившийся мотив просто вырезается, наклеивается на холст, украшается бусинами, стеклянными шариками, стразами и тому подобным материалом — и ваш шедевр готов!

Eisenbahn Journal Sonder №1 2020

Автор: Andori от 23-01-2020, 22:26, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Eisenbahn Journal Sonder
Год выхода: 2020
Номер: 1
Формат: True PDF
Размер: 25 МБ
Язык: German

Die Deutsche Bundesbahn auf ihrem Weg durch die Jahrzehnte und den jeweiligen Zeitgeist: Das Eisenbahn-JOURNAL vollzieht die DB-Historie der 50er, 60er, 70er und 80er Jahre in allen Facetten mit faktenreichen Texten und pragnanten Bildern nach. Gewurzt mit Anregungen fur Modellbahner ist der Modellbahnteil, der sich thematisch dem Zeitfenster des Vorbildteils anpasst. Steigen Sie also ein beim Eisenbahn-Journal und gehen Sie kunftig Monat fur Monat mit uns auf Reisen in die Gro?e Zeit der Eisenbahn!

Справочник мастера-сантехника (6-е издание)

Автор: umkaS от 23-01-2020, 22:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Справочник мастера-сантехника
Автор: Журавлев Б.А.
Издательство: М.: Стройиздат
Год: 1987 - 6-е изд., перераб.и доп.
Размер: 13 мб

Описаны основные и вспомогательные материалы, трубы, арматура, контрольно-измерительные приборы, отопительное и санитарно-техническое оборудование и приборы, электродвигатели, инструмент, ручные машины, станки и механизмы, применяемые при производстве заготовительных и монтажно-сборочных работ. В справочнике освещены вопросы организации и производства сантехнических работ, приведены основные сведения о теплоизоляции трубопроводов и сварочных работах.