FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию (2020)

Автор: tatanavip от 1-02-2020, 23:58, Коментариев: 0

Название: FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию
Автор: Алексей Тихий, Константин Зайцев
Издательство: Эксмо
Год: 2020

Ты один из немногих, кто знает, что апокалипсис неминуем. Он случится не завтра, но очень скоро. Как ты себя поведешь? Расскажешь родственникам, друзьям, а может, обратишься к правительству? Хотя зачем идти окольными путями?! Давай просто позвоним в психбольницу и сдадимся? Не хочешь? Правильно, не стоит.

В тенях империи

Автор: tatanavip от 1-02-2020, 23:50, Коментариев: 0

Название: В тенях империи
Автор: Игорь Прососов
Издательство: Снежный Ком
Год: 2020

XXII век. Вторая Российская империя. Страна, возникшая благодаря тому, что можно счесть лишь вмешательством свыше. Настоящим чудом. Держава, где люди счастливы, а шпаги на парадной форме и традиционная мораль соседствуют с высокими технологиями и освоением космоса. Почти Утопия. Но что скрывают тени за блистающим фасадом?

Песня песка

Автор: tatanavip от 1-02-2020, 23:46, Коментариев: 0

Название: Песня песка
Автор: Василий Воронков
Издательство: Снежный Ком
Год: 2020

Уцелевшие после катастрофы города сотни лет окружены мертвыми песками. Из-за сильного излучения кораблям приходится подниматься в верхние слои атмосферы, чтобы пересечь разделяющую города пустыню.
Она не может дышать без респираторной маски и мечтает улететь на юг, где воздух чище, но знает, что не переживет тяжелый перелет. Он каждый день рискует жизнью, работая в исследовательских станциях в песках, и хочет только одного – вернуться в родной город – но не может, из-за нее.

Теория и история физической культуры. Учебник и практикум

Автор: SCART56 от 1-02-2020, 23:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Теория и история физической культуры. Учебник и практикум
Автор(ы): Алхасов Д.С.
Издательство: Юрайт

В учебнике нашли отражение основные вехи истории физической культуры, а также понятия теории и методики физического воспитания и спорта. Отдельно рассмотрено становление и развитие отечественной системы физической культуры. В работу включены таблицы, схемы, вопросы и задания для самоконтроля, позволяющие осуществить обобщение и систематизацию учебного материала. Практикум представлен сборником практических работ.

Оформление дипломного проекта на компьютере

Автор: umkaS от 1-02-2020, 23:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ГРАФИКА И ФОТОШОП

Название: Оформление дипломного проекта на компьютере
Автор: Кудрявцев Е.М.
Издательство: М.: ДMK Преcc
Год: 2007
Размер: 11 мб

В книге излагаются общие положения по оформлению дипломных проектов на компьютере в полном соответствии с ЕСКД и СПДС. Даются подробные сведения по оформлению как графической, так и текстовой документации, формул, таблиц, рисунков и другой информации в пояснительной записке (ПЗ).

Организация обслуживания в гостиницах и туристских комплексах

Автор: umkaS от 1-02-2020, 22:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Организация обслуживания в гостиницах и туристских комплексах
Автор: Сорокина А.В.
Издательство: Альфа-М, Инфра-М
Год: 2009
Размер: 18 мб

Приводится краткий исторический очерк развития мирового гостиничного хозяйства. Рассматриваются системы классификации гостиниц, организационные структуры управления, деятельность подразделений современной гостиницы (службы приема и размещения, бронирования, питания, безопасности, маркетинга и пр. ), а также вопросы маркетинга, PR-деятельности и психологии обслуживания в индустрии гостеприимства

Photo Insights Issue 2 2020

Автор: Vlad69 от 1-02-2020, 22:25, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Photo Insights
Год / месяц: 2020 February / февраль
Номер: 2
Язык: английский

Photo Insights на своих страницах публикует свежие новости мира фотографии, обзоры последних новинок фототехники, эксклюзивные интервью с известными фотографами и многое другое. Каждый выпуск журнала содержит разнообразные обучающие статьи с уроки различной сложности и рассчитанные на разный уровень подготовки читателя. В них дается поэтапное описание процессов различных видов фотосъемки и обработки изображений и фотографий, щедро иллюстрируемое прекрасными цветными фотографиями.

Stitch №119 2019

Автор: sama_sha от 1-02-2020, 22:18, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Stitch
Издательство: EG Enterprises Ltd
Номер: 119 June/Jule
Размер: 21 mb
Страниц:68

Журнал посвящен тем видам рукоделия, где присутствует стежок - "Stitch": валяние, вышивка, шитье, пэчворк, квилт и другие. Красивые проекты, оригинальные идеи украшения вышивкой предметов одежды и аксессуаров. Советы и рекомендации по технике исполнения, пошаговые иллюстрированные инструкции к проектам и многое другое в этом замечательном журнале для рукодельниц.

Гарантийные человечки (2018)

Автор: literator от 1-02-2020, 21:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Гарантийные человечки
Автор: Успенский Э.Н.
Издательство: Малыш / АСТ
Серия: Мой Э. Успенский
Год: 2018

Сказочная повесть «Гарантийные человечки» — это весёлая история про удивительных маленьких мастеров, которые сидят в бытовых приборах и чинят их во время всего гарантийного срока. Человечки очень дружные ребята, всегда выручают друг друга. А опасностей им грозит не мало: бывает, приходится сражаться с мышами или прятаться от любопытных детей. Да и сама трудовая жизнь гарантийных хоть и полна романтики, но нелегка!

Stitch №123 2020

Автор: sama_sha от 1-02-2020, 20:51, Коментариев: 0