Vogue №4 2020 Россия

Автор: Sirena от 12-03-2020, 23:09, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Vogue
Издательство: АО «Конде Наст»
Год / месяц: 2020 / апрель
Размер файла: 93,4 МБ

Женский стильный журнал Vogue полностью посвящен моде, служит источником вдохновения и советчиком по стилю. Подиум, новости моды и красоты, последние тенденции, интервью с дизайнерами и моделями, фоторепортажи с лучших светских вечеринок и многое другое можно найти на страницах этого журнала.

Общая теория относительности и космология

Автор: Почемучка от 12-03-2020, 23:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Название: Общая теория относительности и космология
Автор: Мак-Витти Г.К.
Издательство: Иностранной литературы
Год: 1961

В небольшой монографии Мак-Витти общая теория относительности излагается в связи с космологией.
В первых пяти главах книги автор рассматривает математический аппарат теории - тензорное исчисление, излагает специальную теорию относительности, выводит уравнения Эйнштейна и рассматривает метрику Шварцшильда. В VI-VII рассматриваются приближения к уравнениям Эйнштейна, причем попутно автор излагает методы решения задач классической газодинамики. Главы VIII-IX посвящены собственно космологии и сравнению выводов теории с наблюдаемой картиной мира.

Изменил: Почемучка по причине: восстановлены

Truckmodell 3/2020

Автор: Dimas от 12-03-2020, 23:02, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: Truckmodell 3/2020
Издательство: Verlag fur Technik und Handwerkneue Medien GmbH
Год: 2020-04/05
Формат: True PDF
Язык: German

Truckmodell

Квантовая информация и квантовые вычисления. В 2 томах

Автор: Почемучка от 12-03-2020, 22:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Квантовая информация и квантовые вычисления. В 2 томах
Автор: Прескилл Дж.
Издательство: Регулярная и хаотическая динамика
ISBN: 978-5-93972-651-1, 978-5-4344-0030-5
Год: 2008,2011
Страниц: 464+312

Ясный физический характер изложения делает книгу доступной для новичка в этой области, находящейся на стыке физики, математики, информатики и технологии. Она содержит необходимые для понимания основного материала сведения из квантовой механики, классической теории информации и основные понятия из классических теорий вычислений и сложности. Каждая глава завершается небольшой подборкой задач разного уровня, способствующих более глубокому усвоению материала.

Изменил: Почемучка по причине: восстановлены

Школа рисования для детей

Автор: Max148 от 12-03-2020, 22:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Школа рисования для детей
Автор: Мурзина Анна Сергеевна
Год: 2014
Формат: DjVu

Сегодня вашему ребенку, чтобы поспевать за темпом современной жизни, нужно быстро обзавестись багажом необходимых знаний и навыков. И чем раньше он начнет это делать, тем лучше, а вы в этом можете ему помочь. Мы предлагаем вам обратить внимание на такое занятие, как рисование, ведь оно способствует проявлению творческого начала, благотворно влияет на мелкую моторику и общее развитие. Именно рисованию и посвящена книга.

Inside Out - March 2020

Автор: buratino от 12-03-2020, 22:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Inside Out
Год / месяц: March 2020
Формат: True PDF
Размер: 45.2 Mb

Australia's best interiors magazine, Inside Out delivers inspiring homes, clever design ideas and practical decorating solutions. Discover the latest homewares trends, stunning outdoor spaces, and what's new for the living room, kitchen, bathroom and garden.

Время сурка

Автор: tatanavip от 12-03-2020, 22:31, Коментариев: 0

Название: Время сурка
Автор: Владимир Поселягин
Год: 2020

Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не так для осуществления своей практически навязчивой мечты? Может быть, нужно убить президента США?

Большая книга художника для мальчиков

Автор: Max148 от 12-03-2020, 22:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Большая книга художника для мальчиков
Автор: Шалаева Галина Петровна
Год: 2009
Формат: DjVu

Эта книга поможет юным художникам научиться рисовать различные автомобили, роботов, пиратов, рыцарей и многое другое, что так увлекает мальчишек. Задания в книге составлены с подробным разбором рисунков, так, чтобы малыш сам научился правильно рисовать без посторонней помощи.
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

CISA Certified Information Systems Auditor Practice Exams

Автор: buratino от 12-03-2020, 22:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: CISA Certified Information Systems Auditor Practice Exams
Автор: Peter H. Gregory
Издательство: McGraw-Hill Education
Формат: epub
Размер: 1.1 Mb

Hundreds of accurate practice questions that cover every topic on the latest version of the CISA exam
Written by an IT security and audit expert, this highly effective self-study guide covers all five domains included on the 2019 release of the Certified Information Systems Auditor exam.

Линия Горизонта

Автор: tatanavip от 12-03-2020, 22:20, Коментариев: 0

Название: Линия Горизонта
Автор: Александр Латыпов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2020

Двести лет назад колония людей на планете, затерянной в глубинах космоса, потеряла связь с Землей. С тех пор безымянный Город из года в год вынужден бороться за свое существование. Эпидемии неизвестной болезни, таинственная пропажа людей, истощение запасов, отсутствие работы… Когда население Города готовится поднять восстание против правителей, предводитель мятежа Артур Васильев находит старые космические корабли землян.