Петровка, 38 (Аудиокнига) читает Кузнецов Всеволод

Жанр: Детектив
Издательство: СОЮЗ
Читает: Кузнецов Всеволод

В Москве, во дворе жилого дома совершенно дерзкое преступление – убит сотрудник милиции Кузьма Семенович Копытов. Судя по срезанной кобуре пистолета – целью нападавших было оружие убитого. Последовавшие за убийством события подтвердили это предположение. В городе начала орудовать банда вооруженных грабителей. Лучшие сыщики МУРа во главе с майором Костенко начинают свое расследование.

Все мы только гости (Аудиокнига) читает Шокина Оксана

Автор: Uri от 3-04-2020, 22:22, Коментариев: 0

Название: Все мы только гости
Автор: Горская Евгения
Цикл/серия: Татьяна Устинова рекомендует
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Читает: Шокина Оксана

Все в этом городе было для нее родным: старый бабушкин дом, сад, соседи… Здесь Лина встретила свою первую любовь и испытала первое разочарование, увидев Костю целующимся с ее подругой Тамарой… Лина вернулась сюда лишь спустя восемь лет. Она хотела побыть в одиночестве, но ее планы нарушил Павел, с которым девушка познакомилась в поезде…

Небосвод №5 2020

Автор: Romanych от 3-04-2020, 22:19, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Небосвод №5 2020Название: Небосвод №5 (май 2020)
Издательство: Небосвод
Качество: хорошее
Размер файла: 10,1 МБ

Небосвод - В журнале Вы найдете статьи известных астрономов и обычных любителей астрономии. Вы познакомитесь с миром звезд, планет и галактик. Из статей вы узнаете, что и как наблюдать на небе. Также в каждом номере помещен астрономический календарь с подробными звездными картами, и вы будите в курсе последних событий и не пропустите важное небесное явление.

Автопарк. 5 колесо №2 2020

Автор: Romanych от 3-04-2020, 22:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Автопарк. 5 колесо №2 2020Название: Автопарк. 5 колесо №2 (апрель 2020)
Издательство: Пресс-Навигатор
Качество: оригинал
Размер файла: 10,2 МБ

«Автопарк. 5 колесо» - Полноцветное издание рынка коммерческого автотранспорта. Основная цель - предоставление участникам рынка коммерческого транспорта объективной информации о существующих практических решениях, применяемых в данной сфере, а также о текущих тенденциях развития рынка в целом и его сегментов. Над созданием журнала работает профессиональная команда автомобильного журнала «5 Колесо», которая уже более тринадцати лет создает один из лучших российских автомобильных журналов.

Холодная кузница (Аудиокнига)

Автор: Uri от 3-04-2020, 22:01, Коментариев: 0

Название: Холодная кузница
Автор: Уайт Алекс
Цикл/серия: Чужой
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Читает: Смекалов Валерий

Потеря «Надежды Хадли» обернулась для «Вейланд-Ютани» катастрофой, ведь вместе с колонией были потеряны и чужие, которых Компания намеревалась активно использовать. Впрочем, боссы корпорации не зря находятся на вершине пищевой цепочки. Ей снова предстоит сокращение штата… теперь на объекте, известном как «Холодная кузница».

Автор: GYGLEBOOKS от 3-04-2020, 21:28, Коментариев: 0

Название: Государственная деятельность цесаревича Александра Александровича и его восприятие правительственной политики в 1865–1881 гг.
Автор: Астанков В.
Издательство: МГУ
Год: 2014

Целью работы является возможно более полная реконструкция государственной деятельности цесаревича Александра Александровича в качестве престолонаследника. Предполагается изучить разнообразные аспекты данной деятельности и политических взглядов вел. кн. Александра Александровича в непосредственном восприятии самого цесаревича и его современников через источники личного происхождения, принадлежащие наследнику, его родным, ближайшему окружению, а также представителям «верхов» и общественности. Также необходимо выявить, каким образом разнообразные стороны деловой и личной жизни наследника престола могли, в конечном счёте, оказать влияние на формирование будущего государя и политики его царствования.

Paper Piecing Handy Pocket Guide: All the Basics & Beyond, 10 Blocks

Автор: sama_sha от 3-04-2020, 20:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Paper Piecing Handy Pocket Guide: All the Basics & Beyond, 10 Blocks
Автор: T. Bruecher
Издательство: C&T Publishing
Год: 2020 March
Размер: 13 mb
Формат: epub

«Paper Piecing Handy Pocket Guide: All the Basics & Beyond, 10 Blocks» книга по рукоделию. Находка для рукодельниц от эксперта T. Bruecher по шитью в стиле пэчворк. 10 забавных графических бумажных блоков с помощью которых мастерицы смогут создать свое изделие, будь то аппликация или квилт.

Ann Kullberg's Color - April 2020

Автор: Lexi от 3-04-2020, 20:37, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Ann Kullberg's Color
Издательство: AnnKullberg's
Год / месяц: April 2020
Номер: Vol 244

Ann Kullberg started COLOR magazine in 1999 with one idea in mind: to help people become better colored pencil artists. More than 16 years later, COLOR is still packed full of step-by-steps from CP masters, artist profiles, Q&As and much more.

Ann Kullberg's Color - March 2020

Автор: Lexi от 3-04-2020, 20:27, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Ann Kullberg's Color
Издательство: AnnKullberg's
Год / месяц: March 2020
Номер: Vol 243

Блины по-итальянски

Автор: SCART56 от 3-04-2020, 20:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Блины по-итальянски
Автор(ы): Спаллетти Мария
Издательство: Proprieta Letteraria Riservata
Год: 2020

Здесь Вы найдёте базовые рецепты блинного теста на молоке или на воде, с яйцами или без них, а также советы, которые помогут испечь блины такими, какими вы хотите их получить: гладкими и ровными или кружевными и дырчатыми.
Уже напекли блинчиков? Тогда скорее переходите к несладким рецептам с любимыми итальянскими ингредиентами - томатами, соусом бешамель, сыром, оливками, фисташками.... Или попробуйте блины по-итальянски на десерт, подавая их с кремом сабайон, кофейной карамелью или начинкой из рикотты.