Чудо-поварЁшка № 3 (5) февраль 2020

Название: Чудо-поварЁшка
Номер/дата выпуска: № 3 (5) февраль, 2020
Изд-во: ООО «Юнілайн-Україна»

Наши блюда хороши, мы готовим от души!
Издание для тех, кто любит и приготовить, и посмаковать: 36 страниц удовольствия от повара Ёшки и шеф-повара Марины Видаковой не оставят вас равнодушными! Яркая и аппетитная «Чудо-ПоварЁшка» вот уже десяток лет является популярным кулинарным изданием, дарит своим читателям не только оригинальные и экзотические, но и вкусные простые и доступные каждому рецепты на все случаи жизни. "Чудо-поварёшка" - источник приятного времяпрепровождения за столом.
Издание наполнено рецептами и авторскими фотографиями каждого представленного блюда, временем приготовления, а также полезными советами. Ищите "свои" интересные рецепты для своего кулинарного блокнота, чтобы потрясти воображение родных и близких своими кулинарными достижениями. Надеемся, что вы приобщитесь к великому таинству приготовления пищи и получите радость от вкусно приготовленных блюд!
Среди рецептов: мясной салат с дайконом, баклажанные бомбочки, рулетики пекинские, паровые булочки "Бань Бао" - вьетнамская кухня, рыбные "башенки", рубленный рулет с капустой, свиные ушки с грибами, творожно-пшенная запеканка с черносливом, маковые блины из цельнозерновой муки, хлебушек "Ситный", булочки

Les Hussards Allemands et Leurs Colbacks 1808-1918

Автор: Dimas от 7-04-2020, 23:16, Коментариев: 0

Название: Les Hussards Allemands et Leurs Colbacks 1808-1918
Издательство: De Bello Collections
Язык: French

Les Hussards Allemands et Leurs Colbacks 1808-1918

Inside Crochet №123 2020

Автор: sama_sha от 7-04-2020, 23:16, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Inside Crochet
Издательство: Tailor Made Publishing Ltd
Номер: 123
Размер: 30 mb

Журнал по вязанию крючком из Великобритании. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные трикотажные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей: пуловеры, жакеты, шарфы и шапки, сумки в ярких цветах. В номере потрясающие модели от ведущих дизайнеров Европы.

Звезды падают в небо (Аудиокнига)

Автор: Uri от 7-04-2020, 22:39, Коментариев: 0

Название: Звезды падают в небо
Автор: Эльденберт Марина
Цикл/серия: Ледяное сердце Ферверна
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Издательство: АРДИС
Читает: Степанова Юлия

Отбор продолжается, и съёмки тоже. Интриги одна другой хлеще, и не сказать, что я знаю, где безопасней. В Даармархе, где каждое неосторожное слово может обойтись Теарин очень дорого, или в Аронгаре, где каждый съёмочный день для меня и Джермана Гроу может стать последним.

Кулинарные традиции мира

Автор: gol8425 от 7-04-2020, 22:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Кулинарные традиции мира
Название: Кулинарные традиции мира
Автор: Ананьева Елена
Издательство: Аванта+
Год: 2003
ISBN: 5-94623-028-Х
Размер: 200 мб
Качество: хорошее

Книга "Кулинарные традиции мира" посвящена одной из наиболее ярких сторон нашей повседневной жизи. Кулинарные традиции складывались тысячелетиями. Национальные кухни и по сей день сохраняются, несмотря на миграцию народов, появление новых продуктов и способов обработки. Книга предлагает увлекательное путешествие по кулинарному атласу мира, практические советьі, коллекцию рецептов разных кухонь.

Как развить певческий голос

Автор: kotmatros255 от 7-04-2020, 22:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: Как развить певческий голос
Автор: З. И. Аникеева, Ф. М. Аникеев
Издательство: Штиинца
Год: 1981
Размер: 10,7 Mb

В книге авторов - кандидата медицинских наук 3. И. Аникеевой и солиста Молдавского государственного театра оперы и балета заслуженного артиста МССР Ф. М. Аникеева - приведены сведения об анатомическом строении голосового аппарата, об ощущениях, возникающих в процессе пения у певцов, и их изменениях, появляющихся под воздействием неблагоприятных факторов среды и перенапряжении голоса, а также о мерах профилактики и лечении заболеваний ЛОР-органов.

Inside Crochet №124 2020

Автор: sama_sha от 7-04-2020, 22:05, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Inside Crochet
Издательство: Tailor Made Publishing Ltd
Номер: 124
Размер: 23 mb

Camerapixo - We Inspire - People around us 2020

Автор: Vlad69 от 7-04-2020, 22:03, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Camerapixo
Год / месяц: 2020
Номер: спецвыпуск
Язык: английский

Camerapixo - независимый журнал креативной и авторской фотографии, портретная съемка и многое другое. В каждом выпуске представлены яркие работы не только от известных мировых профессиональных фотохудожников, но и от начинающих авторов

c't Digitale Fotografie - Frische Fotoideen 2020

Автор: Vlad69 от 7-04-2020, 22:00, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: c't Digitale Fotografie
Год / месяц: 2020
Номер: спецвыпуск
Язык: немецкий

Вашему вниманию предлагается специальный выпуск от журнала c't digitale Fotografie. На страницах номера знакомство с интересными фотоновинками, подробное сравнительное тестирование фотокамер, обзор необходимого дополнительного оборудования и аксессуаров, уроки по постобработке фотографий и работы признанных мастеров.

Chromebook For Dummies 2nd Edition

Автор: buratino от 7-04-2020, 21:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОС И БД

Название: Chromebook For Dummies (For Dummies (Computer/Tech)) 2nd Edition
Автор: Peter H. Gregory
Издательство: For Dummies
Формат: epub

Chromebook For Dummies walks you through setting up your Chromebook, transitioning from traditional computers, customizing a Chromebook to fit your needs, navigating the many apps and their uses, and applying advanced settings and features.