Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей в эпоху цифровых технологий

Автор: tatanavip от 30-06-2020, 23:51, Коментариев: 0

Название: Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей в эпоху цифровых технологий
Автор: Дейл Карнеги
Издательство: Попурри
Формат: pdf, rtf

Книга Дейла Карнеги о завоевании друзей увидела свет еще в 1936 году и стала самым известным произведением автора, за первый год публикации было продано более миллиона экземпляров. Издание имеет абсолютный рекорд по версии The New York Times – десять лет в списке бестселлеров.
В своей работе Карнеги широко использует цитаты известных людей, достигших успеха, приводит примеры из жизни своих учеников, родных и друзей. Он разработал методику, по которой любой желающий сможет научиться располагать людей к себе, склонять окружающих на свою сторону.
Советы, данные почти сто лет назад, актуальны и сегодня.

Сердце времени. Невидимый город

Автор: martin от 30-06-2020, 23:28, Коментариев: 0

Сердце времени. Невидимый городНазвание: Сердце времени. Невидимый город
Автор: Моника Пиц
Издательство: Эксмо
Жанр: Фэнтези
Год: 2020

Жизнь 15-летней Лины полна трудностей: чужая семья, грозная учительница, безответная влюбленность. Но то, что намного хуже, – это разрозненные фрагменты прошлого, миллионы вопросов… Как именно погибли ее родители? Что за таинственные часы с гравировкой ее имени хранятся среди старых вещей? И кто этот симпатичный юноша с разноцветными глазами, который везде за ней следует? На все свои вопросы девушка найдет ответы в Невидимом городе – месте, где время не подчиняется земным законам. Теперь Лине предоставлен шанс изменить прошлое. Но без помощи Данте ей вряд ли обойтись, ведь на кону не только судьба ее родителей, но и жизнь лучшей подруги Бобби…

Наука без границ №6 2020

Автор: Romanych от 30-06-2020, 22:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Наука без границ №6 2020Название: Наука без границ №6 (июнь 2020)
Издательство: ООО «Автограф»
Качество: хорошее
Размер файла: 11,9 МБ

«Наука без границ» – Международный научный журнал. Журнал включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Все работы, опубликованные в журнале, учитываются при соискании ученых степеней и званий, как изданный научный труд. Основные разделы журнала: Технические науки, Экономические науки, Сельскохозяйственные науки, Социологические науки, Науки о Земле, Юридические науки, Народное образование, Педагогика, Исторические науки, Политические науки.

В Коктебеле никто не торопится (Аудиокнига)

Автор: Uri от 30-06-2020, 22:40, Коментариев: 0

В Коктебеле никто не торопится (Аудиокнига)Название: В Коктебеле никто не торопится
Автор: Мартова Людмила
Жанр: Детектив
Издательство: ЛитРес
Читает: Амстердамова Маня

Полина впервые за много лет приехала на море. В ее планы не входили курортные романы, однако в первый же день стало понятно, что она не останется без внимания сразу двоих молодых людей. Костик водил Полину по местным барам, а Никита ездил с ней на экскурсии и захватывающе рассказывал местные легенды.

Le idee di Susanna №76 1995

Автор: Natali26 от 30-06-2020, 22:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Le idee di Susanna
Год / месяц: 1995
Номер: 76
Формат: djvu
Язык: итальянский

Итальянский журнал по рукоделию - вышивка крестом и вязание. Ежемесячно читательницы могут наслаждаться не только узорами, предлагаемыми в журнале, но и необычайно привлекательным дизайном самого журнала, который призван будить творческую мысль и доставлять эстетическое удовольствие.

Comptines et chansons: Des centaines de motifs a broder au point de croix

Автор: Natali26 от 30-06-2020, 22:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Comptines et chansons: Des centaines de motifs a broder au point de croix
Автор: Perrette Samouïloff, Sonia Roy
Издательство: Mango Pratique
Год: 2011
Язык: французский

Сотни рисунков для вышивания крестиком.

Научите меня летать (Аудиокнига)

Автор: Uri от 30-06-2020, 22:34, Коментариев: 0

Научите меня летать (Аудиокнига)Название: Научите меня летать
Автор: Шерстобитова Ольга
Жанр: Фэнтези
Издательство: Литрес
Читает: Серов-Останкинский A., Вишневая Дарья

Раненый темный маг в зимнем лесу – не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь.

Baked Elements

Автор: Natali26 от 30-06-2020, 22:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Baked Elements
Автор: Matt Lewis, Renato Poliafito
Издательство: Stewart, Tabori and Chang
Год: 2012
Формат: epub
Язык: английский

Matt Lewis and Renato Poliafito present 75 inventive new recipes revolving solely around their 10 most-loved ingredients—from peanut butter and caramel to malt and booze.

Новости рынка оборонной техники №2 2020

Автор: Romanych от 30-06-2020, 22:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Новости рынка оборонной техники №2 2020Название: Новости рынка оборонной техники №2 (2020)
Издательство: ООО «Лагук-Медиа-Люкс»
Качество: хорошее
Размер файла: 10,3 МБ

«Новости рынка оборонной техники» - Журнал о рынке оборонной технике. Дорогие читатели, Мы рады, что Вы остаетесь с нами и знакомитесь с вторым в этом году номером нашего издания. По традиции мы дополнительно распространяем наш журнал на наиболее значимых международных форумах и выставках. Среди заинтересовавших нас мероприятий – форум «Морская индустрия России», вертолетная выставка HeliRussia, выставка KADEX в Астане, авиационный салон в Фарнборо, форум сухопутной техники Eurosatory.

Dolci: Italys Sweets

Автор: Natali26 от 30-06-2020, 22:23, Коментариев: 0