Concorde et son Histoire Tome 1 (Icare №164)

Автор: Dimas от 30-10-2020, 23:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: Concorde et son Histoire Tome 1 (Icare №164)
Издательство: SNPL
Год: 1998
Язык: French

Concorde et son Histoire Tome 1

Не дразни дракона

Автор: Почемучка от 30-10-2020, 23:35, Коментариев: 0

Название: Не дразни дракона
Автор: Анна Гаврилова
Год: 2020
Жанр: Юмористическое фэнтези, Любовное фэнтези
Формат: RTF/FB2

Никогда не смей мною манипулировать, женщина! — взревел Владыка. А потом я осознала себя прижатой к двери. Дарнаэш прижал и навис, оказавшись в непозволительной близости и вопиющем положении. Всё это, включая его полыхающий взгляд, могло перепугать до смерти, но я почему-то знала, что вреда Владыка не причинит. То есть что-нибудь сделать может, но плохое — никогда. И так вдруг приятно, так радостно стало, что я даже улыбнулась. — Не вижу здесь ничего смешного, — прошипел главный ящер. — Это потому, что ты ещё не читал ноту протеста, которую я обязательно напишу.

Учимся готовить быстрые рецепты на каждый день

Автор: tatanavip от 30-10-2020, 23:34, Коментариев: 0

Название: Учимся готовить быстрые рецепты на каждый день
Автор: А. Сидорова
Издательство: Эксмо

Мы живем в таком быстром ритме, что порой не хватает времени на приготовление еды. Как же совместить нашу бесконечную занятость с необходимостью полноценного питания? В этом поможет наша книга. В ней мы собрали рецепты от салатов до десертов, которые займут у вас не больше 30 минут. Вы с легкостью сможете составить вкусное меню на весь день, не потратив на это целую вечность!

Artists Down Under №44 2020

Автор: Indulis79 от 30-10-2020, 23:21, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ФОТО И ГРАФИКА

Название: Artists Down Under
Издательство: Australia: Woodlands Publishing Pty Ltd
Год / месяц: November 2020
Номер: 44
Количество страниц: 102

У нас так много талантов в Австралии и Новой Зеландии, что нашего регулярного ежемесячного журнала недостаточно, чтобы выразить все это. Вот почему мы только что выпустили новый журнал, рассказывающий об искусстве наших талантливых художников.

Дикий формат. Убей луну, анон

Автор: Почемучка от 30-10-2020, 23:21, Коментариев: 0

Название: Дикий формат. Убей луну, анон
Автор: Василий Горностаев
Жанр: Боевая фантастика, Приключения
Формат: RTF/FB2

Мир будущего, переживший разрушительное вторжение. Общество, в котором по улицам ходят гибриды землян и пришельцев, умельцы разводят биомеханических монстров, а место человека в обществе определяется «социальным рейтингом». Это история о парне, не желавшем оказаться на самом дне. Для этого, он отправляется на подпольный турнир между укротителями выведенных в лаборатории ужасов. А еще, о последствиях его решения, и тех, кому придется их разгребать.

Королевство Акрон. Цикл из 3 книг

Автор: Почемучка от 30-10-2020, 23:05, Коментариев: 0

Название: Королевство Акрон. Цикл из 3 книг
Автор: Марья Моревна
Год: 2019-2020
Жанр: Детективная фантастика, Приключенческое фэнтези
Страниц: 227+148+184

Хочешь пройти отбор и стать преподавателем в престижной Академии нетрадиционной магии, но все твердят, что ты не сможешь? Иди напролом и никого не слушай. Мечтаешь о длинных ногах, тонкой талии и миловидном личике, но живешь с внешностью нескладного подростка? Выкради из лаборатории друга недавно изобретенное зелье красоты и скорее пей! А если вдруг потянет приструнить одного зарвавшегося демона… не стесняйся! Действуй!
И главное, не разводи слюней и не сожалей, получив то, что хотела. Академия Милхор не терпит слабаков!

Лестница вверх. Краткий курс управления судьбой

Автор: tatanavip от 30-10-2020, 22:57, Коментариев: 0

Название: Лестница вверх. Краткий курс управления судьбой
Автор: Андрей Сокуров
Издательство: Эксмо
Год: 2020

Всего 15 шагов отделяют тебя от успеха и процветания! Достойный заработок, просторная квартира, машина представительского класса и заграничный отдых три раза в год – все это возможно, если правильно настроить свое мышление и финансовый поток. Андрей Сокуров, бизнес-тренер с тридцатилетним стажем, разработал пошаговую инструкцию повышения качества жизни. Он наглядно, на примерах из личного опыта, рассказывает, что нужно делать для достижения богатства.

The A-10 Thunderbolt

Автор: Indulis79 от 30-10-2020, 22:57, Коментариев: 0

Название: The A-10 Thunderbolt
Автор: Ole Steen Hansen
Издательство: Capstone Press
Год: 2006

Provides an in-depth look at the A-10 Thunderbolt, with detailed cross-section diagrams, photographs, and additional facts and information.

Иуда (2017)

Автор: Почемучка от 30-10-2020, 22:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Иуда
Автор: Амос Оз
Издательство: Фантом Пресс
ISBN: 978-5-86471-767-7
Год: 2017

Зима 1959/1960, Иерусалим. Вечный студент Шмуэль Аш, добродушный и романтичный увалень, не знает, чего хочет от жизни. Однажды на доске объявлений он видит загадочное объявление о непыльной работе для студента-гуманитария. Заинтригованный Шмуэль отправляется в старый иерусалимский район. В ветхом и древнем, как сам город, доме живет интеллектуал Гершом Валд, ему требуется человек, с которым он бы мог вести беседы и споры. Взамен Шмуэлю предлагается кров, стол и скромное пособие. В доме также обитает Аталия, загадочная красавица, поражающая своей ледяной отрешенностью.

Gardening Basics for Canadians for Dummies

Автор: koticvvik от 30-10-2020, 22:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Gardening Basics for Canadians for Dummies
Автор: Liz Primeau
Издательство: Wiley
Год: 2008

Gardening Basics For Canadians For Dummies has been revised to help the beginner gardener get started, providing all the information you'll need on flowers beds and borders, trees, shrubs, and lawns to landscape your property.