Автопарк. 5 колесо №5 2021

Автор: Romanych от 14-07-2021, 23:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АВТОМОБИЛЬНЫЕ

Автопарк. 5 колесо №5 2021Название: Автопарк. 5 колесо №5 (июль-август 2021)
Издательство: Пресс-Навигатор
Качество: оригинал
Размер файла: 11,0 МБ

«Автопарк. 5 колесо» - Полноцветное издание рынка коммерческого автотранспорта. Основная цель - предоставление участникам рынка коммерческого транспорта объективной информации о существующих практических решениях, применяемых в данной сфере, а также о текущих тенденциях развития рынка в целом и его сегментов. Над созданием журнала работает профессиональная команда автомобильного журнала «5 Колесо», которая уже более тринадцати лет создает один из лучших российских автомобильных журналов.

Троецарствие. Стратег

Автор: tatanavip от 14-07-2021, 23:29, Коментариев: 0

Название: Троецарствие. Стратег
Автор: Виталий Останин

Когда боги вмешиваются в жизнь обычных людей, все, как правило, все идет наперекосяк. Вот и у нашего современника Алексея так получилось.
Получив предложение от богини Гуаньинь, оказался он в раннем средневековье, да не где-нибудь, а в Китае. Только вот Китай этот был какой-то неправильный. С одной стороны — все, как в книжках. Троецарствие, всеобщий бардак и гражданская война. С другой — духовные практики, носители Ци, которых так и тянет назвать магами. А еще кабальный договор с богиней… Ну… Хотя бы не крестьянином!

Летние десерты от "Тайны звезд" № 20 2019

Автор: Tetyanka_ от 14-07-2021, 23:15, Коментариев: 0

Название: Летние десерты от "Тайны звезд"
Номер выпуска/год: № 20 СВ (май-июль), 2019
Издательство: ООО "Лайт Пресс Украина"

В этом спецвыпуске оригинальные кулинарные рецепты - "Сезон ягод"! Суперидеи для сладких блюд: шедевры для вашего стола.
Для сладкоежек * Клубничные фантазии (джем, торт "Наслаждение") * Лето в банке * Ягодное изобилие (муссовый торт с ягодами, пирог с красной смородины и мятой, изумрудный торт с клюквой) * Ягода-малина (ароматный кекс, шоколадные пирожные, тирамису, творожный десерт, маффины, летний сорбет) * "А сверху - вишенка": шоколадный торт, твоорожный пай, сладкие вареники, пирог с вишнями) * "Наливное, золотое": бисквитный рулет с яблоками, шарлотка, яблочный штрудель * С ароматной грушей: чизкейк, пирог, торт * Оранжевое настроение: творожный тарт с абрикосами, пай, заливной пирог, слойки *

Jane’s Fighting Ships 1929

Автор: Dimas от 14-07-2021, 22:58, Коментариев: 0

Название: Jane’s Fighting Ships 1929
Издательство: Sampson Low
Год: 1929

Jane’s Fighting Ships 1929

Solido Miniatures Catalogue 2021

Автор: Indulis79 от 14-07-2021, 22:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: Solido Miniatures Catalogue 2021
Издательство: Solido Miniatures
Год: 2020
Размер: Английский / Французский
Количество страниц: 52

Solido Miniatures Catalogue 2021

Военно-промышленный курьер №26 2021

Автор: Romanych от 14-07-2021, 22:13, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Военно-промышленный курьер №26 2021Название: Военно-промышленный курьер №26 (июль 2021)
Издательство: «Военно-промышленный курьер»
Качество: хорошее
Размер файла: 10,3 МБ

«Военно-промышленный курьер» - Газета бесспорный лидер на российском рынке периодических изданий в области оборонно-промышленной тематики, главный источник достоверной информации как о новостях ОПК и ВС, так и о тенденциях развития этой отрасли. К сотрудничеству с газетой привлечены ведущие отечественные эксперты, пользующиеся авторитетом среди профессионального сообщества и широкого круга читателей.

Древние системы письма. Этническая семиотика

Автор: GYGLEBOOKS от 14-07-2021, 22:11, Коментариев: 0

Название: Древние системы письма. Этническая семиотика
Автор: Ю.В. Кнорозов (отв. ред.)
Издательство: Наука
Год: 1986

Сборник представляет собой тематическое продолжение сборника «Забытые системы письма» (М., 1982). Он включает статьи, освещающие современный этап исследования исторических систем письма на Дальнем Востоке, в Центральной Азии, на острове Пасхи, в Индии и Мексике. Вводятся новые материалы по письменности и культуре древних майя, протоиндийской цивилизации, айнской пиктографии.

Aqstrashot - July 2020 Part 2

Автор: Indulis79 от 14-07-2021, 22:05, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ

Название: Aqstrashot
Издательство: Modelz View Network
Год / месяц: July 2020 Part 2
Количество страниц: 28

Aqstrashot - это глянцевый эротический журнал для мужчин, ориентированный в основном на развлечения и фотографии.

Tars: Life in the Royal Navy during the Seven Years War

Автор: Indulis79 от 14-07-2021, 21:42, Коментариев: 0

Название: Tars: Life in the Royal Navy during the Seven Years War
Автор: Tim Clayton
Издательство: Hodder & Stoughton
Год: 2008
Формат: EPUB

Through the lives of the main protagonists - a small band of sailors from across the ranks - Trafalgar author Tim Clayton paints a vivid picture of the navy and the era at its bloodiest and most tempestuous phase, beginning in 1758. From close-quarter battles and roistering on the streets of London to the political decisions that built up and knocked down empires.

Трудности обучения в начальной школе

Автор: Natali26 от 14-07-2021, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Трудности обучения в начальной школе
Автор: М.М.Безруких
Издательство: Москва
Год: 2009

В книге описываются истоки школьных проблем и причины их возникновения у учащихся начальной школы, предлагается методика определения характера трудностей, которые могут возникнуть у ребенка в самом начале школьного обучения, а также пути их преодоления. Книга адресована педагогам и школьным психологам, а также социальным работникам.