Honestly Healthy: Eat with Your Body in Mind, the Alkaline Way

Издательство: Aurum Press
Год: 2013
Язык: английский

Honestly Healthy is a refreshing cookbook and lifestyle guide promoting balanced and healthy living. Using the revolutionary new alkaline diet, it’s packed with recipes, tips and tricks to help you transform your daily routine from hectic and hurried to harmonious and holistic.

Детский стресс и его причины

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 23:48, Коментариев: 0

Название: Детский стресс и его причины
Автор: Жизель Жорж
Издательство: РИПОЛ КЛАССИК
Год: 2003

Перед вами одна из немногих книг, посвященная актуальнейшей на сегодняшний день проблеме - детскому стрессу. Не секрет, что в современном обществе все дети подвержены воздействию факторов стресса, что со временем может привести к развитию нарушений - как физиологических, так и психологических.

Сад-огород. Багатий урожай № 136 (8)

Автор: Tetyanka_ от 2-08-2021, 23:48, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Сад-огород. Багатий урожай
Номер/дата выпуска: № 136 (8)
Изд-во: ИИД "Діана+"

Журнал "Сад-огород" -советчик для дачников-огородников - расскажет о том, как подобрать лучшие сорта тех или иных овощей, как получить щедрый урожай и как правильно организовать работу на приусадебном участке.
В номере:
Марганцовка - помощница в саду и огороде *Особенности ухода за капустой в августе * Муравьи в саду: польза и вред * Растения для вертикального озеленения * Мелотрия. Посев, уход и сбор урожая * Яичная скорлупа *

Persian Fire: The First World Empire and the Battle for the West

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 23:29, Коментариев: 0

Название: Persian Fire: The First World Empire and the Battle for the West
Автор: Tom Holland
Издательство: Anchor
Год: 2007
Формат: pdf, djvu

The story of how their citizens took on the Great King of Persia, and thereby saved not only themselves but Western civilization as well, is as heart-stopping and fateful as any episode in history. Tom Holland’s brilliant study of these critical Persian Wars skillfully examines a conflict of critical importance to both ancient and modern history

Блин, Кощей! (Аудиокнига)

Автор: Uri от 2-08-2021, 23:23, Коментариев: 0

Блин, Кощей! (Аудиокнига)Название: Блин, Кощей!
Автор: Казьмин Анатолий
Цикл/серия: Хроники Канцелярии Кощея
Номер книги: 3
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: Казьмин Анатолий
Размер: 506.08 Mb

Третья книга цикла «Хроники канцелярии Кощея». Нет покоя добру молодцу Фёдору, не дают ему ни отдохнуть спокойно, ни заняться любимым делом – строительством Града Кощеева. Царь-батюшка опять от службы увильнул, и придётся Федьке брать на себя заботу о всём царстве-государстве. Оно бы и ладно, но тут, как назло, вмешались внешние факторы и началось… Блин, короче.

Как окончательно испоганить себе жизнь или сделать ее наградой

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 23:21, Коментариев: 0

Название: Как окончательно испоганить себе жизнь или сделать ее наградой
Автор: Ногез Доминик
Издательство: Рипол Классик
Год: 2004

Почитайте ироническое эссе Доминика Ноге, и вы узнаете в нем кое-что новое об изысканных способах испоганить свою жизнь. Да, да, ведь именно этим многие увлеченно занимаются всю жизнь, но обычно это происходит достаточно уныло и однообразно. А тут перед вами 13 прекрасных уроков - рецептов французской кухни, как загубить свою жизнь изысканно, разнообразно, со вкусом.

Gut Gastronomy. Revolutionise Your Eating to Create Great Health

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 23:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Gut Gastronomy. Revolutionise Your Eating to Create Great Health
Автор: Vicki Edgson, Adam Palmer, Lisa Linder
Издательство: Jacqui Small LLP
Год: 2015
Формат: epub
Язык: английский

Stemming from the notions of rejuvenation and healing, this unique collection of 100 recipes has the sole purpose of your health in mind. Nutritionist Vicki Edgson takes us through the fundamental rules to looking after ourselves properly. From proteins to herbs, be surprised by whats good for you and whats not, and then discover how to use this knowledge every day in simple ways for effective results.

Клиническая психодиагностика личности

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 23:04, Коментариев: 0

Название: Клиническая психодиагностика личности
Автор: Яньшин П.В.
Издательство: Речь
Год: 2007
Формат: djvu

В пособии максимально полно отражены все этапы психодиагностического процесса, и в первую очередь процесс интерпретации и написания психологического заключения. Практические разделы снабжены примерами обработки результатов и заключений. Наряду с описанием методик книга содержит материал по их валидизации.

Безработный робот

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 22:58, Коментариев: 0

Название: Безработный робот
Автор: сборник
Издательство: Юнацтва
Год: 1989

В сборник включены произведения прогрессивных писателей-фантастов США, Великобритании, Франции, ФРГ, Японии: А. Азимова, Г. Гаррисона, Р. Брэдбери, Р. Шекли, C. Хоси и других. Они отражают тревогу авторов за будущее нашей планеты, за судьбы человечества. Произведения сборника характеризуют антивоенная и антибуржуазная сатирическая направленность, критика различных сторон жизни общества капитала.

Военный фактор в повседневной жизни русской женщины в XVIII - начале XX в.

Автор: Natali26 от 2-08-2021, 22:49, Коментариев: 0

Название: Военный фактор в повседневной жизни русской женщины в XVIII - начале XX в.
Автор: Щербинин П.П.
Издательство: Юлис
Год: 2004

Автор провел исследование правового, социально-экономического, повседневно-бытового статуса женщин-солдаток в Российской империи в XVIII – начале ХХ в., государственно-правовых и общественных механизмов поддержки жен воинов, а также моделей социальной адаптации русских женщин к условиям военного лихолетья.