Knotmonsters: Potted Plants edition: 12 Amigurumi Crochet Patterns

Автор: Michael Cao, Sushi Aquino
Издательство: Michael Cao, Sushi Aquino
Язык: английский

12 crochet patterns included! If you have never crocheted before, NO PROBLEM. Everyone has to start somewhere. In this book, we will be going step by step through ten cute little amigurumi crochet patterns. Also included are basic stitch tutorials to help you along the way.

Тело не врет. Как детские психологические травмы отражаются на нашем здоровье

Автор: tatanavip от 4-11-2021, 23:21, Коментариев: 0

Название: Тело не врет. Как детские психологические травмы отражаются на нашем здоровье
Автор: Алис Миллер
Издательство: Эксмо
Формат: pdf, rtf

Родительская жестокость не всегда выражается в побоях. К ней относится и недостаток заботы, игнорирование потребностей и переживаний детей, бессмысленные наказания и унижения. Список бесконечен, но что самое плохое – так это то, что ребенок даже во взрослом возрасте должен прятать свои настоящие эмоции и безоговорочно уважать родителей, несмотря ни на что. Это правило и норма, принятая в обществе. Но дистанцирование от своих истинных чувств приводит к конфликту разума и тела, ведь последнее не может убедить себя любить то, что доставляет ему боль. Книга известного швейцарского психоаналитика поможет понять свои подавленные чувства и достичь гармонии между душой и телом.

Bakery Recipes: Bake your own Treat at Home

Автор: Natali26 от 4-11-2021, 23:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Bakery Recipes: Bake your own Treat at Home
Автор: Stephanie Sharp
Издательство: Stephanie Sharp
Год: 2020
Формат: pdf, epub, azw3
Язык: английский

Baking is definitely an art, and you can be as creative as you want with it. There is no hard and fast rule for baking. We all visit the local bakery quite often for little treats, and it does cost a good amount of money in comparison to making it at home. You will be able to make 6 servings of a treat with the money that it costs to buy one single serving from the bakery.

8 Призраков. Цикл из 3 книг

Автор: martin от 4-11-2021, 23:12, Коментариев: 0

Название: 8 Призраков. Цикл из 3 книг
Автор: Роман Саваровский
Жанр: ЛитРПГ, Боевое фэнтези

Еще вчера я был подающим надежды спортсменом, а уже сегодня отчаянно боролся за жизнь в реанимации. Одного пьяного подростка за рулем оказалось достаточно чтобы пустить все под откос.
Болевой синдром и костыли звучали как приговор. Ровно до того момента, пока я не узнал про виртуальный мир «8 Призраков».
Я пришел в этот мир с конкретной целью, спастись от боли и убежать от проблем реальности. Но откуда я мог знать, что на вид обычная игра скрывает в своей тени нечто гораздо большее...

Принцип простоты и меры сложности

Автор: Natali26 от 4-11-2021, 23:00, Коментариев: 0

Название: Принцип простоты и меры сложности
Автор: Мамчур Ε.Α., Овчинников Η.Ф., Уемов А.И.
Издательство: Наука
Год: 1989

В книге дается систематическое изложение проблем, связанных с действием принципа простоты в истории познания природы и в современных научных исследованиях.

Зеленый ад - исчезающий рай

Автор: Natali26 от 4-11-2021, 22:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Зеленый ад - исчезающий рай
Автор: Регёш Янош
Издательство: Издательство Академии наук Венгрии
Год: 1989
Формат: djvu

«Зеленый ад» — не что иное, как легендарный райский сад в сердце американского континента, населенный удивительными животными, которому угрожает опасность в скором времени исчезнуть с лица Земли.

Между океаном и Сахарой

Автор: Natali26 от 4-11-2021, 22:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ

Название: Между океаном и Сахарой
Автор: Новиков В. В.
Издательство: Наука
Год: 1990

Автор книги, советский журналист-международник, рассказывает о разнообразных сторонах жизни современной Нигерии. Книга состоит из живых, увлекательных очерков, своеобразно дополняющих друг друга и складывающихся в самобытный портрет крупнейшей африканской страны. Экскурс в историю соседствует с описанием многочисленных культовых обрядов, рассказ об искусстве создания масок — с наблюдениями над политической ситуацией и анализом экономических процессов.

Национальные проблемы

Автор: GYGLEBOOKS от 4-11-2021, 22:26, Коментариев: 0

Название: Национальные проблемы
Автор: Каутский Карл
Год издания: 2011
Издательство: ЛИБРОКОМ
Формат: DJVU

Предлагаемая читателю книга немецкого экономиста, историка и публициста, теоретика марксизма, видного деятеля германского социал-демократического движения Карла Каутского (1854-1938) включает две его работы, в которых обсуждается национальный вопрос.

Рыцари Нового Света

Автор: GYGLEBOOKS от 4-11-2021, 22:25, Коментариев: 0

Рыцари Нового СветаНазвание: Рыцари Нового Света
Автор: Кофман А.Ф
Издательство: Пан пресс
Жанр: История
ISBN: 978-5-9680-0056-9
Год выпуска: 2006
Размер: 34,7 мб

Книга посвященная значимому событию в истории человечества - завоеванию Америки. До сих пор изумляет, как смогли испанцы в столь краткие сроки и столь малыми силами исследовать огромные территории двух материков и покорить высокоразвитые народы. На каждой странице книги читателя ждут открытия. Он поймет особенности испанского национального характера, узнает о том, каковы были юридические и этические обоснования конкисты, как были организованы экспедиции и чем объясняются удивительные победы испанцев над превосходящими силами противника.

Greece and Rome at War

Автор: Dimas от 4-11-2021, 22:23, Коментариев: 0