Город гоблинов. Цикл из 6 книг

Жанр: РеалРПГ, Боевое фэнтези
Год: 2020-2021
Формат: fb2

В наш мир пришла Система. Великая Игра, вовлекшая в себя бесчисленное количество миров. Герой становится одним из Игроков. Тех, кому повезло вытащить счастливый билет и обрести шанс на силу, богатство и власть. Или же просто смертников, обреченных рано или поздно сложить голову? Пешках в руках богов? Вот только даже пешка может дойти до конца поля и стать кем-то большим... Или умереть, пытаясь.

Двенадцать Месяцев. Январь (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 26-12-2021, 23:44, Коментариев: 0

Двенадцать Месяцев. Январь (Аудиокнига)Автор: Алёна Медведева, Юлия Шкутова
Название: Двенадцать Месяцев. Январь
Серия или цикл: Двенадцать Месяцев
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Макарова Римма
Год издания аудио книги: 2021
Жанр: любовное фэнтези, русское фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps
Продолжительность: 09:50:51

Пришло время Января хозяйствовать над миром сказочным. И вновь потомки Дарины отправляют девушку, чтобы стала она Месяцу Спутницей верной, помощницей в делах его.

Новая девушка (Аудиокнига)

Автор: Uri от 26-12-2021, 23:41, Коментариев: 0

Новая девушка (Аудиокнига)Название: Новая девушка
Автор: Уокер Харриет
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: INSPIRIA. Эксмо
Читает: Урбанская Наталия
Размер: 253.5 Mb

Все завидуют Марго Джонс. Блестящая карьера в гламурном журнале, любящий муж, прекрасный дом, утонченный гардероб, а теперь еще и долгожданный первенец – кто не мечтает оказаться на ее месте? Поэтому для журналистки Мэгги Бичер декретная ставка на месте Марго – шанс изменить свою жизнь.

Русский космос №12 2021

Автор: Romanych от 26-12-2021, 23:27, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Русский космос №12 2021Название: Русский космос №12 (декабрь 2021)
Издательство: ЦНИИмаш
Качество: хорошее
Размер файла: 25,6 МБ

«Русский космос» — основное отраслевое печатное издание Госкорпорации «Роскосмос». Новое издание является правопреемником журналов «Новости космонавтики» и «Российский космос». Творческими силами этих двух опытных и профессиональных коллективов и создан «Русский космос».

Домашние цветы № 8 с 2019. Суккуленты на подоконнике

Автор: Tetyanka_ от 26-12-2021, 23:25, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название:«Домашние цветы»
Номер/месяц/год: № 8/с август 2019
Издатель: ООО ИД "Толока"

Журнал полезных советов для цветоводов-любителей. Каждый номер посвящен определенной теме. На страницах журнала вы найдете рекомендации по уходу и выращиванию комнатных цветов, научитесь бороться с болезнями и вредителями растений, узнаете о возможностях фитотерапии. Найдете массу полезных советов для здоровья и красоты.
Тема: "Суккуленты на подоконнике": как приручить кактусы

Изменил: Tetyanka_

Случайная знакомая. Фельетоны

Автор: Почемучка от 26-12-2021, 22:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ЮМОР

Название: Случайная знакомая. Фельетоны
Автор: Нариньяни С.Д.
Издательство: Правда
Год: 1968
Формат: DjVu

Фельетоны, собранные в этой книге, печатались в «Правде», «Комсомольской правде», «Крокодиле». Подлинные имена героев изменены — нет нужды повторять их спустя годы. Люди ведь меняются, а некоторые уродства, к сожалению, живучи. Иногда читатель вздохнёт с облегчением — такого сейчас уже не найти, а иной раз, вероятно, подумает: это зло ещё живо, с ним надо бороться и сегодня и завтра. Об авторе этой книги. Таланты и поклонники. Отцы и дети. В «Листок народного контроля».

Пархомовский Э.Я. Фельетоны

Автор: Почемучка от 26-12-2021, 22:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ЮМОР

Название: Фельетоны
Автор: Пархомовский Э.Я.
Издательство: Известия
Год: 1988
Формат: DjVu

Сборник «Фельетоны» фельетониста-известинца Эльрада Пархомовского включает его произведения, написанные на острые, волнующие читателя темы. Еще задолго до перестройки сатирическая мысль писателя-публициста ставила перед читателем назревшие вопросы нашей жизни, вторгалась в зоны, труднодоступные для гласности, искала и находила прямую связь между экономикой, социальными проблемами и нравственностью. И потому эти фельетоны будут прочтены и сегодня.
Книга рассчитана на массового читателя.

Автор: Indulis79 от 26-12-2021, 22:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОФЕССИИ И РЕМЕСЛА

Название: DIY For The Whole Family: Crocheting, Woodworking, Off-Grid Internet Set-Up, Vinyl Crafts, Blacksmithing And Even Bread Growing
Автор: Good Books
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform
Формат: EPUB

In this book we describe different ways that you can improve your life and your home with just a few flourishes of the imagination! Come along with us as we go over the basics of DIY craft for your home and garden. We take you through the steps to do simple facelifts and other cosmetic surgeries of the home!

Домашние цветы № 3 2019. Глоксинии и синнингии: уход от А до Я

Автор: Tetyanka_ от 26-12-2021, 22:25, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название:«Домашние цветы»
Номер/месяц/год: № 3/с март 2019
Издатель: ООО ИД "Толока"

Тема: "Глоксинии и синнингии: уход от А до Я".

Тайны планеты Земля (2019)

Автор: Почемучка от 26-12-2021, 22:19, Коментариев: 0

Название: Тайны планеты Земля
Автор: Шайбон А.
Издательство: М.: Престиж Бук
ISBN: 978-5-371-00707-0
Серия: Ретро библиотека приключений и научной фантастики
Формат: DjVu

Данное произведение является органическим продолжением Капитанов.... Действие происходит в городе Мирный на востоке Антарктиды. Город состоит из четырёх кварталов и портов, покрытых куполом, где царит весна, мощной радиолокационной антенны. Роман начинается с того, когда антенна уловила какой-то сигнал о катастрофе корабля во льдах, и другие корабли спешат на помощь... Упоминается Президент Антарктического учёного совета - Анатолий Михайлович Югов.