Amigurumi Advent 2021 Mystery Crochet Along

Автор: Ilaria Caliri & Irene Strange
Издательство: Airali Design
Размер: 10 mb

Книга по вязанию крючком игрушек - амигурушек. Здесь представлено 24 красивых проекта, которые вяжутся по одной игрушке каждый день и до Рождества. Красивые и сказочные проекты удивят вас своей необычностью, такого вы точно еще не видели. Все проекты снабжены качественным фотоматериалом и инструкциями. Издание может быть полезно как начинающим, так и опытным рукодельницам.

Судостроение №5 2021

Автор: Romanych от 22-01-2022, 23:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Судостроение №5 2021Название: Судостроение №5 (сентябрь-октябрь 2021)
Размер 53,0 Mb

«Судостроение» - В журнале публикуются статьи ученых и специалистов на темы, связанные с проектированием, постройкой, ремонтом, модернизацией и утилизацией военных кораблей, гражданских судов. Регулярно выходят в свет работы, посвященные организации и технологии судостроительного производства, проектированию верфей и доков, новым судостроительным материалам. Большое внимание уделяется вопросам судовой энергетики и новым разработкам в области морской техники.

Dam Busters: 1943 onwards (all marks and models) (Owners' Workshop Manual)

Автор: sawk от 22-01-2022, 23:46, Коментариев: 0

Автор: Iain R. Murray
Издательство: Haynes Publishing
Серия: Owners' Workshop Manual
Год издания: 2011
Размер: 155,6 MB

The famous dams raid in May 1943 was made possible only by the fusion of cutting-edge technology with the raw courage of a hand-picked squadron of RAF airmen. The incredible bouncing bomb, used to devastating effect by 617 Squadron on the Ruhr dams,

Солдаты погибшей империи

Автор: tatanavip от 22-01-2022, 23:46, Коментариев: 0

Название: Солдаты погибшей империи
Автор: Михаил Михеев
Издательство: АСТ

Когда мир гибнет, нет ни победителей, ни побежденных. Ядерная война, спалившая планету, отбросила всех на сотни лет назад и в технологическом и, что важнее, в социальном плане. На месте одних стран выжженная пустыня, другие покрыты радиоактивными джунглями, а по американским прериям кочуют племена мутантов. И рождаются среди людей те, кто обладает невиданными до катастрофы способностями.
Там, где некогда простиралась Россия, ныне рыхлый конгломерат удельных княжеств. И как цементирующая сила, над ними стоят несколько организаций, уходящих корнями в далекое, еще довоенное прошлое. Главные – Церковь и Орден, конкуренты, сумевшие кое-как ужиться во имя будущего…

Судостроение №4 2021

Автор: Romanych от 22-01-2022, 23:44, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Судостроение №4 2021Название: Судостроение №4 (июль-август 2021)
Размер 57,2 Mb

Судостроение №6 2021

Автор: Romanych от 22-01-2022, 23:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Судостроение №6 2021Название: Судостроение №6 (ноябрь-декабрь 2021)
Размер 33,8 Mb

Судостроение №3 2021

Автор: Romanych от 22-01-2022, 23:28, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Судостроение №3 2021Название: Судостроение №3 (май-июнь 2021)
Размер 51,7 Mb

Судостроение №2 2021

Автор: Romanych от 22-01-2022, 23:23, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Судостроение №2 2021Название: Судостроение №2 (март-апрель 2021)
Размер 50,3 Mb

Судостроение №1 2021

Автор: Romanych от 22-01-2022, 23:20, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Судостроение №1 2021Название: Судостроение №1 (январь-февраль 2021)
Размер 34,5 Mb

Ксюша. Для любителей рукоделия №8 2019

Автор: sama_sha от 22-01-2022, 22:56, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Ксюша. Для любителей рукоделия
Издательство: УП Бонтон
Номер: 8
Размер: 44 mb

Журнал для тех, кто имеет определенные навыки в рукоделии. Публикуются модели разной степени сложности в традиционных и новых техниках рукоделия: вышивка, вязание, плетение из бисера, лепка из пластики, валяние шерсти, скрапбукинг и т. д. Подробные описания, цветные схемы и мастер-классы с пошаговыми фотографиями делают процесс изготовления моделей максимально простым и понятным.