Информатика и информационные технологии (2022)

Автор: SCART56 от 25-02-2022, 21:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика и информационные технологии
Автор(ы): Гаврилов М.В., Климов В.А.
Издательство: Юрайт

В курсе приводятся основные понятия по информатике и информационным технологиям, описаны принципы работы с современными прикладными программными средствами, в Интернете. Особое внимание уделено законодательной и технической защите от несанкционированного доступа, средствам антивирусной защиты. Приводятся подробные пояснения, советы и рекомендации по практической работе с описываемыми средствами и технологиями.

Автор: tatanavip от 25-02-2022, 20:10, Коментариев: 0

Название: Управление вниманием. 4 приема стать продуктивнее, меньше работать и все успевать
Автор: Грэм Олкотт
Издательство: Эксмо

Старые подходы к тайм-менеджменту изжили себя. Сегодня работа стала более сложной, чем когда бы то ни было. Зачастую в шесть вечера мы обнаруживаем, что в нашем списке дел не вычеркнут ни один пункт, и задумываемся, на что же ушел весь день? В своей книге Грэм Олкотт, основатель успешной тренинговой компании, учит навыкам управления вниманием, опираясь на образ продуктивного ниндзя. Овладев ими, вы сможете достичь максимальных результатов в работе – без дополнительных усилий, без переработки, а лишь за счет умного подхода к своим целям, обязанностям и возможностям.

Фотошкола. Композиция снимка и техника цифровой съемки

Автор: umkaS от 25-02-2022, 20:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ФОТО-ВИДЕО

Автор: Кристиан Хаас
Название: Фотошкола. Композиция снимка и техника цифровой съемки
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Размер: 51 мб

Фотошкола. Композиция снимка и техника цифровой съемки - книга профессионального фотографа Кристиана Хааса, в которой на конкретных практических примерах показывается, как оптимально сфотографировать различные объекты в разных ситуациях, а также как правильно настроить цифровую компактную или зеркальную камеру.

Автор: TRex от 25-02-2022, 19:35, Коментариев: 0

Название: Живи. Как залечить раны прошлого, справиться с настоящим и создать лучшее будущее
Автор: Хансон Рик, Хансон Форрест
Издательство: Питep
Формат: ePUB, PDF

Благодаря этой книге вы узнаете, как сформировать ключевые психологические ресурсы: доброту, самоуважение, целеустремленность. Именно они придают нам устойчивость, помогают справляться со всеми трудностями, восстанавливаться после утрат. Автор доступно объясняет, как превращать мимолетный опыт в постоянные внутренние ресурсы, то есть задействовать позитивную нейропластичность. С ее помощью каждый желающий обретет устойчивое благополучие. В книге есть много полезных идей, проверенных практик и инструментов для формирования конкретных сил разума. Множество вариантов позволяет выбрать тот подход, который нужен именно вам!

G-Geschichte Portrat 2022-01

Автор: Dimas от 25-02-2022, 19:31, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: G-Geschichte Portrat 2022-01
Издательство: Bayard Media GmbH & Co. KG
Язык: German

G-Geschichte Portrat

Painting and Detailing Model Aircraft (Focus on Modelling Techniques №2)

Автор: Dimas от 25-02-2022, 19:10, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » МОДЕЛИЗМ

Название: Painting and Detailing Model Aircraft (Focus on Modelling Techniques №2)
Издательство: Almark
Год: 1977

Painting and Detailing Model Aircraft

Cake Decoration & Sugarcraft - March 2022

Автор: sama_sha от 25-02-2022, 19:10, Коментариев: 0

Название: Cake Decoration & Sugarcraft
Издательство: Warners Group Pub.
Номер: 282
Размер: 25 mb

Любите готовить торты, пирожные? Создавать съедобную красоту своими руками? Это издание для вас! Огромное количество вдохновляющих идей на все случаи жизни! Здесь вы найдете проекты на день рождения ребенку или взрослому, на свадьбу или любой другой праздник – был бы повод, а торты найдутся в огромном количестве с их идеями создания и поэтапными подробными красочными мастер классами. Полистайте журнал и убедитесь в этом сами!

Traditional Finishing Techniques: The New Best of Fine Woodworking

Автор: ReleaseZ от 25-02-2022, 18:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Traditional Finishing Techniques: The New Best of Fine Woodworking
Автор: Editors of Fine Woodworking
Издательство: Taunton
Год: 2004

Traditional Finishing Techniques offers a variety of ways to complete this critical step, including surface preparation. From the editors of Fine Woodworking-the dream team of woodworking professionals-this is the ultimate visual reference for woodworkers of every skill level.

Боги жаждут

Автор: GYGLEBOOKS от 25-02-2022, 18:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Боги жаждут
Автор: Франс Анатоль
Издательство: academia
Год: 1937
Формат: djvu

Книги знаменитого французского писателя Анатоля Франса были включены в список запрещенных Римской католической церковью, а в 1921 году писатель стал лауреатом Нобелевской премии по литературе. Роман "Боги жаждут" посвящен самому драматическому периоду в истории Франции -революции 1789 - 1793 гг. и диктатуре партии якобинцев во главе с Робеспьером.

Интеллектуальные системы и технологии (2013)

Автор: SCART56 от 25-02-2022, 18:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Интеллектуальные системы и технологии
Автор: Советов Б.Я., Цехановский В.В., Чертовской В.Д
Издательство: М.: Академия
Год: 2013

В учебном пособии рассмотрен комплекс проблем по разработке, функционированию и проектированию систем и технологий искусственного интеллекта. Изложены теоретические и прикладные вопросы представления знаний в информационных системах, идеология построения интеллектуальных систем и технологий. Раскрыт математический аппарат представления знаний.