Шестая компаньонка для наследницы (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-03-2022, 23:59, Коментариев: 0

Шестая компаньонка для наследницы (Аудиокнига)Автор: Галина Осень
Название: Шестая компаньонка для наследницы
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Ветлицкая Лина
Жанр: любовное фэнтези
Аудио: MP3, 128 kbps

Вероника потеряла работу и любимого мужчину, но зато неведомым образом оказалась в другом мире. Правда, только душой. И теперь вместе с графиней, в тело которой попала, попробует себя в роли артефактора, компаньонки шустрой дочери герцога, а потом и жены этого самого герцога.

Новый Михаил. Император двух Империй (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-03-2022, 23:46, Коментариев: 0

Новый Михаил. Император двух Империй (Аудиокнига)Автор: Владимир Марков-Бабкин
Название: Новый Михаил. Император двух Империй
Серия или цикл: Новый Михаил
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Белик Юрий
Жанр: историческая фантастика, попаданцы
Аудио: MP3, 60 kbps

Завоевание Проливов и Царьграда. Вековая мечта. Пожалуй, ещё со времен вещего Олега, который прибил свой щит к вратам города, такая мечта произрастала в головах великих людей. И Великая война, именуемая сейчас Первой мировой.

Garden Magic: Inspired Garden Design

Автор: ReleaseZ от 6-03-2022, 23:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ОГОРОД, САД, ХОЗЯЙСТВО

Название: Garden Magic: Inspired Garden Design
Автор: Gisela Keil
Издательство: Horticulture
Год: 2004

Make the most out of every area of the garden, big or small with this inspirational book. Packed with over 200 stunning pictures, the book is separated into five sections which give tips and hints on how to transform ?tired? areas of any garden into an oasis. Whether adding a new patio, creating a seating area or an area by the pool, Garden Magic has lots of magical ideas to help get the look and feel you want. Just as important as the structural elements in the garden are the flowers. Find out which plants to put where to achieve the most impact and effect; which colors to use and how to build up structure. The book also looks at the use of more traditional elements in the garden through to contemporary use of water features from fountains to entire walls of water and even how to cover up or screen off those unsightly objects in the garden such as compost heaps and dustbins.

Налоги и налогообложение. Учебник и практикум (2022)

Автор: SCART56 от 6-03-2022, 23:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Налоги и налогообложение. Учебник и практикум
Автор(ы): Кирова Е.А.(ред.)
Издательство: Юрайт

В курсе представлена эволюция налогообложения с древнейших времен до наших дней. Рассмотрены основные принципы и особенности построения современной налоговой системы РФ. Дана подробная характеристика основных налогов и обязательных платежей по состоянию на 1 мая 2021 г., рассмотрены вопросы налогового права, налогообложения юридических и физических лиц, а также субъектов малого предпринимательства.

Элементали (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 6-03-2022, 23:23, Коментариев: 0

Элементали (Аудиокнига)Автор: Майкл Макдауэлл
Название: Элементали
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Аудиокнига
Озвучивает: Воскобойников Алексей
Жанр: мистика, ужасы
Аудио: MP3, 64 kbps

Три поколения Сэвиджей и МакКреев, богатых и аристократических кланов, решают провести лето на побережье Мексиканского залива, в местечке Бельдам. Здесь, прямо на обжигающе жарком пляже, стоят три викторианских особняка, принадлежащих семьям. Два из них вполне обычные, а вот в третьем уже давно никто не живет, и он практически похоронен под огромной дюной из ослепительно-белого песка.

Моделист-конструктор №2 2022

Автор: Sirena от 6-03-2022, 23:17, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » СДЕЛАЙ САМ

Название: Моделист-конструктор
Издательство: Моделист-конструктор
Качество: высокое
Размер файла: 58,2 МБ

«Моделист-конструктор» — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов, а также материалы по истории техники и движению самодеятельных конструкторов в стране и за рубежом. Авторами журнала являются как известные изобретатели и конструкторы, так и просто любители техники и народные умельцы.

Азбука вязания №2 2022

Автор: Malinka от 6-03-2022, 22:08, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Азбука вязания
Издательство: Слог
Год / месяц: 2022 Февраль
Номер: 2

Увлекательная школа вязания на спицах и крючком в одном журнале! Каждый выпуск посвящен отдельной технике или направлению вязания. Благодаря нашим урокам любая сложная, на первый взгляд, тема станет для вас понятной и доступной. Журнал одинаково интересен как начинающим вязальщицам, так и опытным мастерицам. Очередной номер «Азбуки вязания» знакомит вас с самыми интересными и популярными моделями этого сезона, новыми техниками вязания и модными узорами.

Азбука вязания №1 2022

Автор: Malinka от 6-03-2022, 22:04, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Название: Азбука вязания
Издательство: Слог
Год / месяц: 2022
Номер: 1

Налоги и налогообложение. Практикум (2022)

Автор: SCART56 от 6-03-2022, 22:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Налоги и налогообложение. Практикум
Автор(ы): Кирова Е.А.(ред.)
Издательство: Юрайт

Предлагаемое учебное пособие представляет собой практикум, предназначенный для закрепления теоретических знаний и получения практического опыта по дисциплине «Налоги и налогообложение», базирующийся на одноименном учебнике.

Моделист-конструктор 2022-02

Автор: Dimas от 6-03-2022, 21:59, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ТЕХНИЧЕСКИЕ

Название: Моделист-конструктор 2022-02