Baltfort №1 2022

Автор: Romanych от 9-05-2022, 23:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Baltfort №1 2022Название: Baltfort №1 (апрель 2022)
Издательство: SIA "SM TEHNOLOGY"
Формат: True PDF
Размер 10,7 Mb

«Baltfort» - Балтийский военно-исторический журнал. В журнале освещается жизнь и события современных армий и флотов всех стран Балтийского моря, вопросы военной политики, военной инфраструктуры, технического оснащения вооруженных сил. Публикуются статьи о событиях в жизни государственных правоохранительных органов, пограничников, спасательных служб и береговой охраны, а также материалы по вопросам военной истории стран Балтийского региона.

Фантазія. Опівнічний антистрес

Автор: Tetyanka_ от 9-05-2022, 22:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Фантазія. Опівнічний антистрес
Изд-во: ФОП Залогін С.О.
Cерия: "Розмальовка-антистрес"
Стр.: 24
Язык: Українська

Видання для дозвілля.
Серія «Розмальовка-антистрес» стане захоплюючою і чудовою розвагою для тих, хто зовсім не вміє малювати, але дуже хоче провести вечори у творчій атмосфері та втілити на папері найсміливіші фантазії.Техніку малюнка-антистресу ще називають зентангл. Ці візерунки вже давно користуються популярністю в усьому світі завдяки своїй простоті й широкому полю для креативу.
Автор пропонує поринути у надзвичайний світ чудернацьких і химерних образів, фантазій, закликає дати волю своїй уяві та бажанням і за допомогою кольорових олівців вивільнити свою енергію на папері.

Paint, Make and Create

Автор: sama_sha от 9-05-2022, 22:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Paint, Make and Create
Автор: B. Clark
Издательство: White Owl
Размер: 47 mb
Формат: pdf/epub

Книга «Paint, Make and Create» по рукоделию, демонстрирует сезонные, многоцелевые проекты, созданные на основе рисования. 20 увлекательных проектов проведут вас через времена года и включают в себя работу с глиной, печатью, создание коллажей, шитье и вышивку. Опираясь на огромный опыт автора, Becki Clark в творческом мире, наряду с пошаговым руководством по каждому проекту вы найдете полезные советы и подсказки, идеально подходящие для начинающих. Ваше творчество будет процветать с каждым проектом, от создания живописной сервировки стола для летних посиделок, вплоть до росписи рождественских подарков и украшений.

Универсал. Капсула Фарадея

Автор: martin от 9-05-2022, 22:20, Коментариев: 0

Название: Универсал. Капсула Фарадея
Автор: Александр Робский
Жанр: Боевая фантастика, ЛитРПГ

На закате прошлой эпохи учёный Ник Фарадей изобрёл капсулу виртуального погружения. И создал он для неё лишь одну игру — «Королевская Битва: Авангард». Вот только старый учёный не успел явить своё творение миру. Его нашли внутри капсулы мёртвым.
Однако, творение поразило мир. Капсулу удалось скопировать и наладить производство… Вот только разработка для неё других игр оказалась непосильной задачей. Как и модификация самой «Королевской Битвы». Её удалось лишь скопировать и перенести на иные носители. Гений Фарадея будто шагнул на века вперёд.

Metal-Organic Frameworks-Based Hybrid Materials for Environmental Sensing and Monitoring

Автор: alex66 от 9-05-2022, 22:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Автор: Edited by Ram K. Gupta, Tahir Rasheed, Tuan Anh Nguyen, Muhammad Bilal
Издательство: CRC Press

With an unprecedented population boom and rapid industrial development, environmental pollution has become a severe problem for the ecosystem and public health. Classical techniques for sensing and determining environmental contaminants often require complex pretreatments, expensive equipment, and longer testing times. Therefore, new, and state-of-the-art sensing technologies possessing the advantages of excellent sensitivity, rapid detection, ease of use, and suitability for in situ, real-time, and continuous monitoring of environmental pollutants, are highly desirable.

Обозрение армии и флота №4 2021

Автор: Romanych от 9-05-2022, 21:55, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Обозрение армии и флота №4 2021Название: Обозрение армии и флота №4 (2021)
Размер файла: 10.5 МБ

«Обозрение армии и флота» - Журнал выпускаемый с 2005 года, посвящен тематике, связанной с историей, современностью и перспективами развития техники и вооружения армии и флота, повседневной деятельностью Сухопутных войск и ВМФ РФ. В журнале читатели найдут интересную информацию, аналитические и обзорные материалы, рассказывающие о деятельности как отечественных, так и зарубежных предприятий ВПК.

Обозрение армии и флота №3 2021

Автор: Romanych от 9-05-2022, 21:50, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Обозрение армии и флота №3 2021Название: Обозрение армии и флота №3 (2021)
Размер файла: 12.3 МБ

Обозрение армии и флота №2 2021

Автор: Romanych от 9-05-2022, 21:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Обозрение армии и флота №2 2021Название: Обозрение армии и флота №2 (2021)
Размер файла: 17.6 МБ

Обозрение армии и флота №1 2021

Автор: Romanych от 9-05-2022, 21:32, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Обозрение армии и флота №1 2021Название: Обозрение армии и флота №1 (2021)
Размер файла: 10.6 МБ

Хорватия. Путеводитель (Красный гид)

Автор: Почемучка от 9-05-2022, 21:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО

Название: Хорватия. Путеводитель
Автор: Коробкина Т.
Издательство: М.: Эксмо
ISBN: 978-5-699-71099-7
Серия: Красный гид
Год: 2014

Перед вами экспресс-гид по Хорватии. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдёте описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь неповторимой Хорватией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта страны, а также Загреба и Дубровника.