Аптечка-библиотечка № 3 2015. Хорошее зрение

Номер: № 3/2015
Размер: 44.5 mb

Тема: "Хорошее зрение"

Из очередного номера «Аптечки-библиотечки» можно узнать что зависит от здоровья наших глаз. Хотя природа позаботилась об их защите, все же они очень уязвимы. Зрение ухудшается из-за различных инфекций, грязи и пыли, возрастных изменений. На нем сказываются многие неполадки внутри организма и даже психологические проблемы.
Берегите глаза, тренируйте их и вовремя лечите. Позаботьтесь о своем зрении прямо сейчас, чтобы долгие годы видеть мир во всей красе!

Боярский эндшпиль

Автор: tatanavip от 2-10-2022, 23:12, Коментариев: 0

Название: Боярский эндшпиль
Автор: Андрей Никонов
Издательство: АСТ

Марк Травин оказался в центре политических интриг, он находит своих предков и семейных врагов, ввязывается в династический брак и получает неожиданный подарок. А тут ещё загадочная карта показывает, где спрятан клад. Те, кто его найдёт, взамен больших денег могут приобрести большие проблемы, хотя для этого у Марка и так уже всё есть – магия, чёрный кот, верные спутники и преданный слуга.

Наука и человечество 1967. Международный ежегодник

Автор: GYGLEBOOKS от 2-10-2022, 22:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Наука и человечество 1967. Международный ежегодник
Автор: сборник
Издательство: Знание
Год: 1967
Формат: pdf+djvu

В ежегоднике «Наука и человечество» печатались статьи крупных учёных различных областей науки разных стран, рассчитанные на широкий круг читателей.

Развод по-советски

Автор: GYGLEBOOKS от 2-10-2022, 22:55, Коментариев: 1

Название: Развод по-советски
Автор: Д'Амато Джузеппе
Издательство: РГГУ
Год: 2013
Формат: PDF/DjVu

Распад Советского союза стал одним из главных событий XX в. Он послужил примером для народов, до сих пор живущих под гнетом диктатуры и ищущих свободу на других континентах в эпоху глобализации. Автор книги обозначил наиболее важные процессы, происходившие в странах СНГ после 1991 г.

Аптечка-библиотечка № 8 2015

Автор: Tetyanka_ от 2-10-2022, 22:48, Коментариев: 0

Номер: № 8/2015

Тема: "Здоровые почки"
Почки - главный фильтр нашего организма, от которых зависит водный и солевой баланс. Из очередного номера «Аптечки-библиотечки» можно узнать что же может угрожать почкам? почему они воспаляются, и откуда в них берутся камни? , даются советы по диетическому питанию, приводятся рецепты на основе лекарственных растений, упражнения и массаж, которые помогут привести почки в порядок.

Денис Козловский - Комплект отличных кулинарных PDF книг

Автор: Chipa от 2-10-2022, 22:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Комплект отличных кулинарных PDF книг
Автор: Денис Козловский
Издательство: Интернет-издание
Страниц: много

Комплект кулинарных PDF книг это отличная возможность научиться готовить с нуля - завтраки, обеды, ужины. Сотворите кулинарную революцию для себя и своих близких на своей кухне.

Последыш. Цикл из 4 книг

Автор: martin от 2-10-2022, 22:27, Коментариев: 0

Название: Последыш. Цикл из 4 книг
Автор: Макс Мах
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы в магические миры, Бояръ-Аниме

Это моя попытка написать авторское бояръаниме. Ну, как я его понимаю. Признаки: Российская империя, магия, аристократические кланы и, разумеется, гарем. Старый поживший человек в молодом теле.

Аптечка-библиотечка № 2 2015. Болезни крови

Автор: Tetyanka_ от 2-10-2022, 22:03, Коментариев: 0

Номер: № 2/2015

Тема: "Болезни крови"

Из очередного номера «Аптечки-библиотечки» можно узнать почему так важно следить за составом крови, о причинах ее заболеваний и доступных способах лечения, даются советы по диетическому питанию, приводятся рецепты очищения крови, дыхательные упражнения и психологические методики, которые приводят кровь в порядок.

Вестник ЗОЖ №18 2022

Автор: Sunrise от 2-10-2022, 21:11, Коментариев: 0

Вестник ЗОЖ №18 2022Название: Вестник ЗОЖ
Издательство: ООО Редакция вестника "Здоровый образ жизни"
Год издания: 2022
Номер: 18
Размер: 30.0 Mb
Качество: Отличное

В журнале читатели делятся своими рецептами для профилактики и лечения большого количества болезней, много интересного узнаете о правильном питании и способах похудения, о влиянии физических нагрузок на организм человека. В письмах читателей вы прочтете истории их жизни, их переживания, все чем сейчас живут они. Публикуются веселые и трогательные истории о животных. Вестник дарит всем читателям положительные эмоции, радость общения, возможность сопереживать, помогать друг другу.

«Вышиванка» - для детей

Автор: Tetyanka_ от 2-10-2022, 21:11, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: «Вышиванка» - для детей
Номер: № 1, № 4 (2)
Издательство: ВІД "Діана+"
Страниц: по 40
Формат: pdf, djvu

Уроки мастерства и шедевры вышивки. Украинский журнал о вышивке на русском языке.
Представленные в архиве номера - спецвыпуски для детей: уроки вышивки. Первые шедевры детскими руками.
Техника вышивки - счетный шов косой крестик. Среди схем - знаки зодиака, цветы, герои мультиков и сказок, пасхальные мотивы, орнаменты.