Последний министр. Книга 3

Название: Последний министр. Книга 3
Автор: Валерий Гуров
Жанр: Попаданцы во времени, Альтернативная история, Исторические приключения

Приключения нашего современника в теле самого ненавистного министра внутренних дел Протопопова - продолжаются. Прогрессивный блок получил чувствительный удар. Впереди предстоят допросы, борьба с ЗЕМГОР, ВПК, генералами и прочее, прочее, прочее.

Firefly. Признаки жизни (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 23-10-2022, 23:55, Коментариев: 0

Firefly. Признаки жизни (Аудиокнига)Автор: Джеймс Лавгроув
Название: Firefly. Признаки жизни
Серия или цикл: Firefly
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Троицкий Олег
Год издания аудио книги: 2022
Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика
Аудио: MP3, 128 kbps

Спустя месяцы после того, как Инара покидает «Серенити», Мэл наконец узнает шокирующую причину: компаньонка умирает от рака, и времени осталось очень мало.
Экипаж в отчаянии ищет информацию, которая может помочь. Эксперт-онколог Эсо Вен, как говорят, разработал метод лечения, но был дискредитирован и осужден на пожизненное заключение.

Вышиванка № 1 (1)

Автор: Tetyanka_ от 23-10-2022, 23:51, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Вышиванка
Номер: № 1
Издательство: ВІД "Діана+"

Украинский журнал о вышивке: Уроки мастерства и шедевры вышивки.
* Уроки вышивки: крестик и полукрестик * В гостях у мастерицы: "Золотая осень", "Подсолнухи" * "Праздничное настроение": "Дед Мороз", "Снегири", "Зимняя опушка", "Рождественская ночь", "Колокольчики" и другие зимние мотивы * Вышитый рушник с мотивами Житомирщины

Российское военное обозрение №9 2022

Автор: Romanych от 23-10-2022, 23:42, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Российское военное обозрение №9 2022Название: Российское военное обозрение №9 (сентябрь 2022)
Издательство: Агентство "Военинформ" МО РФ
Формат: True PDF
Качество: хорошее
Размер: 10,5 Mb

«Российское военное обозрение» — ежемесячное информационно-аналитическое полноцветное издание Министерства обороны Российской Федерации. Достоверные сведения о военной организации России. Эксклюзивная информация Министерства обороны и других силовых структур государства. Интервью с высшими военачальниками, аналитические статьи и экспертные оценки развития Вооруженных сил.

Продвинутая работа с ошибками в Go (Golang)

Автор: Chipa от 23-10-2022, 23:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ

Название: Продвинутая работа с ошибками в Go (Golang)
Автор: Антон Телышев, Дмитрий Назарков
Издательство: Stepik
Страниц: много

Уверены ли вы, что ваш код по работе с ошибками не стыдно показать людям? Практически год ежедневной работы потребовался для создания курса на такую, казалось бы, очевидную тему.

Australian House & Garden - November 2022

Автор: pragmatic от 23-10-2022, 22:48, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Australian House & Garden - November 2022
Издательство: Are Media Pty Limited
Год издания: 2022
Формат: True PDF

Австралийский журнал номер один по дизайну и декорированию дома, который каждый месяц наполняется великолепными домами и садами, которыми можно любоваться, предметами домашнего обихода и едой, которую можно отведать. Кроме того, вы найдете множество идей для путешествий, новости о здоровье и красоте, советы экспертов и многое, многое другое.

Автор: GYGLEBOOKS от 23-10-2022, 22:46, Коментариев: 0

Название: Военно-морские агенты России: эволюция института, его задач и методов: 1856 - 1918
Автор: Емелин А.Ю.
Издательство: СПИИ
Год: 2007

Автор поставил перед собой следующие цели исследования: 1) возможно полное освещение роли русских военно-морских агентов в импорте научно-технической информации; 2) анализ изменений степени востребованности данных сведений; 3) оценка причин, вызывавших потребность в научно-технических заимствованиях.

Табасаран во взаимоотношениях России, Турции и Ирана в XVIII - начале XIX в.

Автор: GYGLEBOOKS от 23-10-2022, 22:39, Коментариев: 0

Название: Табасаран во взаимоотношениях России, Турции и Ирана в XVIII - начале XIX в.
Автор: Маханов А.А.
Издательство: ДНЦ
Год: 2007

Главным исследовательским замыслом диссертации является историко-теоретическая разработка и освещение на основе анализа всех доступных автору источников и научной литературы комплекса вопросов, связанных с раскрытием роли Табасарана в системе международных отношений России, Ирана и Турции, методов и средств реализации кавказской политики этих держав, воссоздание историко-политической панорамы борьбы горцев против притязаний соперничавших в регионе держав в XVIII - нач. ХІХ в.

Англо-персидские отношения в середине XIX века

Автор: GYGLEBOOKS от 23-10-2022, 22:32, Коментариев: 0

Название: Англо-персидские отношения в середине XIX века
Автор: Сухоруков С.А.
Издательство: СПГУ
Год: 2003

Целью диссертации является исследование различных областей взаимоотношений Ирана и Британии в середине XIX в. Особое внимание в работе уделено экономическим и политическим связям двух стран, а также государствам, которые были вовлечены в отношения между Британией и Ираном.

Автор: GYGLEBOOKS от 23-10-2022, 22:25, Коментариев: 0

Название: Миссионерская деятельность Русской Православной Церкви в Восточной Азии (вторая половина XIX - начало XX вв.)
Автор: Мазурика Ю.В.
Издательство: ХНУ
Год: 2011

Основная цель настоящего исследования состоит в комплексной характеристике заграничной миссионерской деятельности РПЦ (на примере ее восточно-азиатских миссий) с учетом социально-исторических контекстов, в которых действовали православные миссионеры в Китае, Японии и Корее.