Коктейли. Упоительные сочетания

Автор: Владимир Ходоров
Издательство: Научная книга
Год: 2023

Мир напитков богат и разнообразен. Вина и соки, шампанское и лимонады, коньяки и настойки… Аесли попробовать смешать эти напитки в одном бокале, что получится? Получится коктейль, напиток, которому всегда найдется место и на дружеской вечеринке, и на торжественном приеме.

Guess How Much I Love You (серія книг)

Автор: Tetyanka_ от 14-05-2023, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Guess How Much I Love You (серія книг)Название: Guess How Much I Love You (серія книг)
Автор: Sam McBratney
Изд-во: Walker books LTD
Год: 2001/2018
Стр.: 18+16+24++

Guess How Much I Love You is a British children's book written by Sam McBratney and illustrated by Anita Jeram, published in 1994, in the United Kingdom by Walker Books and in 1995, in the United States by its subsidiary Candlewick Press. The book was a 1996 ALA Notable Children's Book.[1] According to its publishers, in addition to the ALA award and numerous other awards, it has sold more than 43 million copies worldwide and been published in 57 languages

American History - Summer 2023

Автор: magnum от 14-05-2023, 23:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ИСТОРИЧЕСКИЕ

American History - Summer 2023Название: American History
Издательство: HistoryNet
Год / месяц: Summer 2023
Номер: Vol.58 No.2
Формат: True PDF
Размер: 50,2 MB

The American experience comes alive through thoroughly researched stories, outstanding photography and artwork. American History is the leading popular magazine that explores the rich texture of the American experience. The magazine’s lively storytelling, thought-provoking essays and more bring America’s past alive in every issue.

Эмигрируем с ребенком. Что должны знать родители о проблемах детей в иммиграции

Автор: martin от 14-05-2023, 23:09, Коментариев: 0

Название: Эмигрируем с ребенком. Что должны знать родители о проблемах детей в иммиграции
Автор: Алла Баркан
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Формат: ePUB, PDF

Книга посвящена особенностям подготовки к эмиграции и отъезду семей с детьми. Особое внимание уделяется проблемам адаптации детей разного возраста к жизни в новой стране. В книге приводятся данные многочисленных научных исследований из области детской психологии, но не только. Автор также делится в ней своим богатым профессиональным опытом. В книге приведены примеры жизненных историй, собранных на условиях анонимности в процессе консультирования автором русскоязычных эмигрантов. Среди последних — как взрослые, так и дети, люди, уехавшие в разные волны эмиграции, живущие в разных странах мира и эмигрировавшие по самым разным причинам: от трудовой миграции до эмиграции типа «замуж за рубеж».

Лес пропавших дев (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 14-05-2023, 22:23, Коментариев: 0

Лес пропавших дев (Аудиокнига)Автор: Джун Хёр
Название: Лес пропавших дев
Серия или цикл: вне серий
Издательство: Эксмо
Озвучивает: Долганова Александра
Жанр: исторический детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

1426 год, Чосон. За двадцать лет детективной работы Мин Джиу раскрыл множество преступлений, кроме того самого «лесного дела». Тогда у подножия утеса нашли тело девушки по имени Сохён, но расследование так и не провели.

Автор: tatanavip от 14-05-2023, 22:01, Коментариев: 0

Название: Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать
Автор: Вера Бокарева
Издательство: АСТ
Формат: pdf, rtf

Абьюз крадет вашу свободу и не оставляет шансов жить полноценной жизнью.
Абьюз многолик: он умеет притворяться любовью, заботой и вниманием. А когда маски наконец слетают, бывает уже слишком поздно: вы попадаете в ловушку, из которой не всем удается выбраться.
Абьюз – это модель поведения, предполагающая насилие одного человека над другим.
Поэтому так важно научиться вовремя распознавать абьюзера и уметь защищать себя от него.

Тринадцать (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 14-05-2023, 21:59, Коментариев: 0

Тринадцать (Аудиокнига)Автор: Стив Кавана
Название: Тринадцать
Серия или цикл: Эдди Флинн
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
Озвучивает: Афанасьев Антон
Жанр: детектив, триллер
Аудио: MP3, 128 kbps

Этот серийный убийца сидит не на скамье подсудимых, а в кресле присяжного…
Он ждал этого момента всю свою жизнь. Его тринадцатое - и самое главное убийство. Сейчас на скамью подсудимых сядет человек, который должен быть признан виновным. А для этого сам он станет одним из присяжных.

Home Design - Volume 25 № 03, 2023

Автор: pragmatic от 14-05-2023, 21:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН, СТРОИТЕЛЬСТВО

Название: Home Design - Volume 25 № 03, 2023
Издательство: Homestyles Media Inc.
Год издания: 2023
Формат: True PDF

Home Design стремится донести до читателей замечательные идеи, продукты и услуги от лучших представителей австралийского и международного дизайна, строительства, архитектуры и декорирования. С сильной редакционной командой, возглавляемой редактором Эйприл Оссингтон, мы продолжаем обеспечивать доставку только последних новостей, функций и профилей, предоставляя как нашим потребителям, так и отраслевым читателям информацию, необходимую им, чтобы быть в курсе последних тенденций и направлений дизайна.

Настройщик (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 14-05-2023, 21:24, Коментариев: 0

Настройщик (Аудиокнига)Автор: Дэниел Мейсон
Название: Настройщик
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ВИМБО
Озвучивает: Багдасаров Алексей
Жанр: интеллектуальный триллер, приключения
Аудио: MP3, 128 kbps

Захватывающая современная Одиссея – интеллектуальный триллер Дэниела Мейсона «Настройщик», книга года по версиям New York Times, San Francisco Chronicle, San Jose Mercury News и Los Angeles Times.

Итальянская гуманистическая эпитафия: Ее судьба и проблематика

Автор: GYGLEBOOKS от 14-05-2023, 21:21, Коментариев: 0

Название: Итальянская гуманистическая эпитафия: Ее судьба и проблематика
Автор: Хоментовская А.И.