Проектирование радиотехнических систем

Издательство: Вышэйшая школа
Год: 1988
ISBN: 5-339-00019-2

Автор останавливается на вопросах рационального проектирования радиотехнических систем с использованием оптимизации и адаптации, а также применения новых принципов построения систем, реализация которых стала доступной благодаря достижениям теории антенн, автоматики, вычислительной техники и т.д.
Вследствие многообразия типов, схем и показателей радиотехнических систем, а также относительно высоких темпов их развития проблемы проектирования не могут быть решены изданием учебной литературы. Предлагаемое пособие не претендует на сколько-нибудь полный охват тех вопросов, которые возникают при проектировании. Его задача — занять определенное место в ряду существующих пособий, облегчить работу студента при проектировании.

Скачать Апорович А.Ф. - Проектирование радиотехнических систем

Скачать с oxy.cloud