Человек в коричневом костюме. Тайна замка Чимниз

Автор: Biber от 19-01-2018, 13:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Человек в коричневом костюме. Тайна замка ЧимнизНазвание: Человек в коричневом костюме. Тайна замка Чимниз
Автор: Кристи Агата
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2015

Человек в коричневом костюме
Две смерти - обыденная и загадочная. Пассажир метро, упавший под колеса поезда, и странное убийство туристки в старинном английском замке. Казалось бы, как могут быть связаны между собой эти происшествия? Ключ к разгадке тайны - человек в коричневом костюме!
Тайна замка Чимниз
Энтони Кейд вряд ли мог ожидать, что обычное поручение друга доставить рукопись по назначению швырнет его прямо в сердце международного заговора. Убийство, шантаж, украденные письма, пропажа знаменитого драгоценного камня, коварные замыслы тайной организации... Все ниточки ведут в Чимниз, один из старинных британских замков, где полицию ожидает ошеломляющая разгадка...

Скачать Человек в коричневом костюме. Тайна замка Чимниз