Камасутра для инвестора

Автор: yuriy44 от 29-08-2017, 12:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Камасутра для инвестораНазвание: Камасутра для инвестора
Автор: Кирилл Прядухин
Издательство: Омега-Л, Книжкин Дом
Страниц: 140, 14 ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,4 Mb

Мы переживаем уже третий крупномасштабный кризис в России. Мы все привыкли слышать про возможности в кризис, но только почему-то большинство людей теряют свои деньги, вместо того, чтобы увеличивать свое состояние. Но как это сделать, когда вокруг столько рекламы и лишней информации? Известный российский предприниматель и независимый финансовый советник Кирилл Прядухин более шести лет с успехом инвестирует в фондовый рынок, недвижимость и бизнес и обучил этому сотни учеников. В книге: «Камасутра для инвестора» вы найдете ответы на большинство вопросов касательно финансов и инвестиций, которые волнуют любого сознательного человека: от личного финансового планирования до рынка акций, от валютных рисков до инвестиций в недвижимость. А главное – вы научитесь правильно ставить свои финансовые цели и достигать их.

Скачать книгу "Камасутра для инвестора"