Развивающие головоломки для детей от 7 до 10 лет

Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: отличное

Книга предназначена для организации досуга и развития внимания, логики и воображения детей младшего и среднего школьного возраста. В ней собраны и богато проиллюстрированы самые увлекательные развивающие головоломки, мозаики, криптограммы, крисс-кроссы, кроссворды, чайнворды, ключворды, логические задачи, анаграммы и многое другое. Они станут отличным тренажером для умения сосредоточиться на решении конкретной задачи, будут способствовать развитию памяти ребенка и усвоению им новой информации. Дети и вместе с ними взрослые проверят свое внимание, умение анализировать и логическое мышление. Ответы к заданиям даны в конце книги.
Для младшего и среднего школьного возраста.

Скачать с облака