Детская академия Шерлока Холмса. Книга-игра

Издательство: ИД Нева
Год: 2004
Формат: DJVU

Детская академия Шерлока Холмса приглашает всех, кто любит загадки и приключения, кто стремится развить смекалку и наблюдательность, кого интересуют секреты профессионального успеха самого популярного сыщика всех времен и народов. Впервые в России популярные произведения Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе использованы для развития интеллектуальных способностей учеников начальной школы.

После недолгих теоретических занятий вы сможете принять участие в расследовании настоящего загадочного преступ­ления. Вместе с Шерлоком Холмсом и его другом и помощником доктором Ватсоном вы будете изучать следы, оставленные на месте преступления, и выслушивать показания свидетелей, искать улики и разгадывать секретные сообщения. У вас появится уникальная возможность сравнить ваши версии с версиями самого популярного сыщика всех времен и народов.

Скачать с облака