В стране невыученных уроков (2019)

Автор: literator от 15-08-2020, 06:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

В стране невыученных уроков (2019)Название: В стране невыученных уроков
Автор: Л.Б. Гераскина
Издательство: Малыш, АСТ
Серия: Детская иллюстрированная классика

В книгу вошли две сказочные повести Л.Б. Гераскиной: «В Стране невыученных уроков» и продолжение этой удивительной истории - «В Стране невыученных уроков-2». Первая повесть была издана более полувека назад и сразу стала очень популярной у маленьких читателей. В волшебной стране двоечнику Вите Перестукину предстоит решить свою судьбу, поставив одну несчастную запятую в предложении "казнить нельзя помиловать" в нужном месте... Быть грамотным, любить родной язык, уметь считать — важно. Но ещё важнее уметь сопереживать и ценить дружбу. Вот что дети усвоят, читая добрые, весёлые и поучительные сказочные истории. Иллюстрации в книге народного художника РФ В.А. Чижикова.

Скачать В стране невыученных уроков