Самые смелые животные. Энциклопедия

Автор: HERSON от 16-08-2022, 18:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Самые смелые животные. ЭнциклопедияНазвание: Самые смелые животные. Энциклопедия
Автор: Т. Устинова, М. Кучерская, В. Смехов
Издательство: Альпина Диджитал

Если ваш ребенок интересуется животными и постоянно задает о них вопросы, то эта книга станет для вас настоящим спасением! А потом она пригодится и вашим детям для подготовки школьных проектов и докладов. Книга «Самые смелые животные» – сборник из серии «Занимательная зоология», у которой 400 000 читателей. Мы объединили пять томов в один, чтобы ваш ребенок получил как можно больше ответов на свои вопросы из одной книги.

Этот том посвящен:
акуле,
ежу,
крокодилу,
скунсу,
тигру.
Животные в книге рассказывают о себе от первого лица, и ребенок узнает, почему не стоит пытаться приручить лесного ежа и стреляет ли скунс без предупреждения.

Скачать Самые смелые животные. Энциклопедия