Расчет и проектирование электромагнитов постоянного и переменного тока

Автор: polyanskiy от 18-10-2017, 07:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

Автор: М. А. Любчик
Название: Расчет и проектирование электромагнитов постоянного и переменного тока
Издательство: Москва - Ленинград: Государственное Энергетическое издательство
Год: 1959
Формат: DJVU
Размер: 3 МБ

В книге излагаются практические методы предварительного расчета и проектирования электромагнитов постоянного и переменного тока аппаратов и устройств автоматического управления, контроля и защиты. Приведены примеры расчетов. Книга предназначена для инженерно-технических работников, связанных с автоматизацией производственных процессов и проектированием электромагнитов. Книга может быть использована студентами электротехнических специальностей вузов и техникумов при изучении соответствующих курсов, а также при дипломном и курсовом проектировании.