Физика. Задачи и примеры

Автор: АлександрШе от 20-12-2017, 07:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ


Название: Физика. Задачи и примеры
Автор: Вязовов В.Б., Дмитриев О.С., Осипова И.А.
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Год: 2016
Страниц: 80
Формат: pdf
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Представлены контрольные задания для студентов, обучающихся по очной, очно-заочной и заочной формам обучения, охватывающие все разделы курса общей физики. Даны примеры оформления и решения контрольных работ, представлены теоретические материалы и соответствующие методы для решения поставленных задач. Приведен список рекомендуемой литературы.
Предназначено для самостоятельной работы студентов 1–2 курсов высших учебных заведений, обучающимися по техническим направлениям подготовки и специальностям, слушателей подготовительных отделений, учащихся профильных классов по физике.

Решение задач является неотъемлемой частью изучения курса физики. Пособие содержит контрольные задания для студентов заочной формы обучения инженерно-технических направлений и специальностей вузов, но также могут быть использованы для самостоятельной работы студентами очной и очно-заочной форм обучения, слушателей подготовительных отделений, учащихся профильных классов по физике.
Контрольные задания разбиты на три части, соответствующие трем семестрам изучения курса физики. Две первые части разделены на 7 разделов, в которых приведено по 10 задач, соответствующих теме раздела. Третья часть разделена на 5 разделов, включающих соответственно 10 и 20 задач. Таким образом, каждое контрольное задание содержит по семь задач, охватывающих практически весь материал, изучаемый в соответствии с программой курса.

Загрузить книгу «Физика. Задачи и примеры»










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.