Прелесть тайны - 2: Космический перекресток

Год: 2001
Формат: djvu
Размер: 11 мб

Автор этой книги, геолог по специальности, достаточно длительное время разрабатывает проблему, интересующую многих: ведёт поиски свидетельств пребывания на Земле инопланетных экспедиций. Такие свидетельства он находит в легендах, сказках, древних религиозных текстах, рисунках, предметах материальной культуры и т. д. Книга является продолжением исследования, начатого в издании «Прелесть тайны» (К.: «Либідь*. 1992). Читателя несомненно заинтересуют оригинальные гипотезы автора относительно скрытого содержания фольклорных сюжетов, контактов древних египтян с представителями внеземной цивилизации, тайны тамплиеров, Стоунхенджа, культуры Наска в Перу и многих других исторических загадок, которые издавна волнуют любознательных людей. Для всех, кто интересуется нестандартными подходами к решению сложных научных проблем.

Скачать Фурдуй Р.С., Швайдак Ю.М. - Прелесть тайны - 2: Космический перекресток