Эзотерическая энциклопедия

Название: Эзотерическая энциклопедия
Автор: Вяткин А.
Год: 2018

Настоящая энциклопедия представляет собой систематизацию и объяснение различных терминов и понятий, используемых в современном эзотеризме. Она может быть использована как справочное пособие или даже как учебник всеми людьми с «открытым умом», которым не чужд дух поиска и рассчитана на студентов, аспирантов, учащихся, сторонников восточных оздоровительных систем, экстрасенсов, уфологов, астрологов, философов, целителей, психологов, врачей и просто на любопытствующих граждан. Энциклопедия, как можно убедиться, написана простым языком – в ней нет громоздких формул и сложных схем, а поэтому она доступна любому человеку со средним образованием.