Мой напарник - хакер

Формат: FB2, RTF
Размер: 10 mb

-
Вау! Это было круто! -- Маринетт бросилась к зеркалу, посмотрела на свой геройский костюм и невольно покраснела. Конечно, она прекрасно помнила многочисленные фильмы про супермена, человека-паука, женщину-кошку и прочих героев, и их костюмы не отличались скромным покроем. Но девушка искренне считала, что так сделано исключительно для привлечения зрителей. Естественно, куча подростков в пубертатном периоде зависнут перед экраном, если там будет прыгать красотка в обтягивающем костюме или мускулистый парень в трусах. Но её костюм тоже был откровенным! Обтягивающим как перчатка, практически не оставляющим простора воображению! Хорошо хоть белье не просвечивало. Конечно, после выступлений на полотнах, Маринетт давно перестала стесняться надевать подобное.

Скачать: Мой напарник - хакер