Новости. Сложное искусство работы с информацией

Автор: HERSON от 12-03-2017, 08:43, Коментариев: 0

Новости. Сложное искусство работы с информациейНазвание: Новости. Сложное искусство работы с информацией
Автор: Фихтелиус Э.
Издательство: МедиаМир
Год: 2008

В книге, предлагаемой вашему вниманию, рассматриваются важные вопросы современной журналистики, отражаются точки отсчета и методы работы журналиста, в частности техника интервью, вопросы драматургического построения радио- и телесюжетов, аспекты журналисткой этики, перспективы развития профессии в будущем и др.

Автор книги один из самых известных и опытных журналистов Швеции Эрик Фихтелиус — на протяжении многих лет совмещал журналистскую работу с преподавательской деятельностью.
Эта книга предназначена для студентов факультетов журналистики, журналистов-практиков и всех желающих освоить премудрости профессии журналиста.

Скачать Новости. Сложное искусство работы с информацией