Интегрированные коммуникации: Массовые коммуникации и медиапланирование

Автор: umkaS от 20-03-2021, 15:04, Коментариев: 0

Название: Интегрированные коммуникации: Массовые коммуникации и медиапланирование
Автор: Шарков Ф.И., Бузин В.Н.
Издательство: Дашков и К
Год: 2018
Размер: 51 мб

В учебнике раскрываются теоретические основы развития коммуникологии, генезис, парадигмы, функции и характеристики массовой коммуникации. Подробно рассмотрены методические и организационные основы медиапланирования, приводятся примеры из практики составления медиаплана и даются рекомендации по реализации конкретных планов размещения рекламы в массмедиа. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки “Реклама и связи с общественностью”, а также магистрантов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, исследователей и специалистов, связанных с теорией и практикой коммуникации, особенно социальной коммуникации.

Скачать Шарков Ф.И., Бузин В.Н. Интегрированные коммуникации: Массовые коммуникации и медиапланирование. Учебник