Политическая психология (2018)

Автор: umkaS от 30-04-2021, 09:01, Коментариев: 0

Название: Политическая психология
Автор: Шестопал Е.Б. (сост.)
Издательство: Аспект Пресс
Год: 2018 - 4-е изд., испр. и доп.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 54 мб

Очередное издание хрестоматии, выпускаемое с 2006 г., дает представление об основных направлениях исследований не только в зарубежной, но и в отечественной политической психологии. Представленный в хрестоматии состав авторов не претендует на отображение всей палитры исследований в современной политической психологии, но позволяет судить о новых трендах, прежде всего, в отечественной политической психологии. Включенные работы отражают также тематические приоритеты кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова и соответствуют программе высшей профессиональной подготовки будущих политологов. Отличительной особенностью издания являются отдельные разделы, посвященные теоретическим подходам и методологии исследований, а также появление нового раздела по прикладным аспектам современной политической психологии. Для студентов, магистрантов и аспирантов, изучающих политические и психологические науки.

Скачать Шестопал Е.Б. (сост.) Политическая психология