Автор: Vajaragnju9 от 26-08-2018, 10:16, Коментариев: 0

Автор: Под ред. Эрика Крюбези, Анатолия Алексеева
Название: Мир древних якутов: опыт междисциплинарных исследований (по материалам саха-французской археологической экспедиции)
Издательство: Якутск: Издательский дом СВФУ
Год: 2012
Размер: 40.4 Мb

Исследования проводились в рамках французских археологических миссий в Восточной Сибири при Министерстве иностранных дел Франции совместно с Якутским государственным университетом, при поддержке Национального Центра Научных Исследований, Университета имени Поля Сабатье (Тулуза III), Института судебной медицины г. Страсбурга, Колледжа Франции, кинокомпании Жедеон Программ и Полярного Института им. Поля-Эмиля Виктора; в части лабораторных исследований – лабораториями ACI – «Пространственный комплекс Алтай-Байкал» и ANR «Генетическое разнообразие современных народов и история заселения Восточной Сибири».
Авторы выражают благодарность всем вышеперечисленным учреждениям.

Скачать с облака