The Complete Dog Breed Guide

Год: 2012
Язык: английский
Размер: 56,4 mb

Издание поможет Вам выбрать прекрасного питомца для вашей семьи. Полностью проиллюстрированное, представляющее более чем 400 самых любимых пород в мире, это единственное руководство по собакам, которое вам когда-либо понадобится.
Книга поможет вам выбрать правильную собаку для вашего образа жизни, а также дать экспертное руководство по уходу за вашей собакой, понимать ее поведение и советы по обучению, чтобы она вскоре стала лучшим другом каждого.

The Complete Dog Breed Guide will help you choose the perfect companion for your family. Fully illustrated and featuring over 400 of the world's best-loved breeds, this is the only breed guide you'll ever need.
Q&A selector charts help you choose the right dog for your lifestyle plus expert guidance on caring for your dog, understanding its behaviour and training tips ensure that he'll soon becomes everyone's best friend.