English 3. Pupil’s book

ISBN: 978-966-308-525-8
Язык: Украинский
Качество: хорошее

Учебник разработан на основе авторской концепции позитивной мотивации младших школьников к изучению английского языка. Книга продолжает серию для начальной школы и содержит учебный материал, предусмотренный действующей программой Министерства образования и науки Украины по предмету "Английский язык" для 3 класса общеобразовательных школ.

Підручник розроблено на основі авторської концепції позитивної мотивації молодших школярів до вивчення англійської мови. Книга продовжує серію для початкової школи і містить навчальний матеріал, передбачений чинною програмою Міністерства освіти і науки України з предмета "Англійська мова" для 3 класу загальноосвітніх навчальних закладів.