Учебник французского языка Le nouveau français.ru A2. Кн. 1.

Автор: Igor1977 от 22-04-2023, 14:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Учебник французского языка Le nouveau français.ru A2. Кн. 1.
Автор: Лосева Н.В., Читахова Л.Л., Александровская Е.Б.
Издательство: Нестор Академик Паблишерз
Год: 2020
Размер: 86 mb
Язык: Русский, французский

Учебно-методический комплекс Le nouveau français.ru А2 продолжает методическую концепцию, предложенную для уровня А1. Цель учебника – дать прочные систематические знания лексики и грамматики и одновременно развить коммуникативные навыки, позволяющие понимать аутентичную звучащую речь, вести беседу в рамках обозначенного в учебнике круга тем, продуцировать небольшие монологические высказывания, понимать несложные письменные тексты разных типов и жанров, писать письма, составлять CV и т.п., то есть выработать компетенции, предусмотренные для уровня А2 Едиными европейскими стандартами преподавания иностранных языков.