Изделие 1ПН58 (ночной прицел)

Автор: Vajaragnju9 от 12-12-2018, 16:19, Коментариев: 0

Автор: Выходные данные не указаны
Название: Изделие 1ПН58
Издательство: Выходные данные не указаны
Год: Выходные данные не указаны
Формат: DjVu
Размер: 1,14 Мb

Техническое описание и инструкция по эксплуатации предназначены для изучения устройства и правил эксплуатации модернизированного унифицированного ночного прицела НСПУМ для стрелкового оружия и ручных противотанковых гранатометов (индекс 1ПН58), в дальнейшем по тексту сокращенно именуется «прицел».
При изучении прицела необходимо дополнительно пользоваться следующими документами: «Наставление по стрелковому делу» (соответственно на каждый вид оружия), «Ручной противотанковый гранатомет РПГ-7В. Руководство службы», «Инструкция по эксплуатации ФЮЗ.585.452 И на аккумулятор Д-0,55С ГОСТ 11258—79», «Инструкция по эксплуатации на секцию 5РЦ83Х ФШО.351.929 ТУ», «Инструкция по использованию группового комплекта ЗИП АЛ3.812.106ТО, приложение 3».
Прицел (индекс 1ПН58) предназначен для наблюдения за полем боя и прицеливания при стрельбе из автоматов АКМН2 (АКМСН2), АК74Н2 (АКС74Н2), пулемета ПКМН2 (ПКМСН2), ручных пулеметов РПКН2 (РПКСН2), РПК74Н2 (РПКС74Н2), гранатомета РПГ-7Н2 (РПГ-7ДН2) и снайперской винтовки СВДН2.

Содержание:
Техническое описание.
Введение.
Назначение.
Технические данные.
Состав прицела.
Устройство и работа прицела.
Сменные и запасные части.
Инструмент и принадлежности.
Размещение и монтаж.
Маркирование.
Тара и упаковка.
Инструкция по эксплуатации.
Общие указания.
Указания мер безопасности.
Подготовка к работе.
Порядок работы.
Технический осмотр.
Техническое обслуживание прицела.
Характерные неисправности и методы их устранения.
Правила хранения и транспортирования.
Назначение и применение одиночного комплекта ЗИП.
Приложения.
Нормы расхода материалов на одно обслуживание.
Рисунки.
Инструкция по использованию группового комплекта ЗИП (поставляется с групповым комплектом ЗИП).