Инженеры флота: Ист. очерк ВВМИОЛУ им. Ф.Э. Дзержинского

Автор: Vajaragnju9 от 14-12-2018, 13:27, Коментариев: 0

Автор: Ю.В. Варганов
Название: Инженеры флота: Ист. очерк ВВМИОЛУ им. Ф.Э. Дзержинского
Издательство: Л.: Издание Высшего военно-морского инженерного ордена Ленина училища имени Ф. Э. Дзержинского
Год: 1973
Формат: DjVu
Размер: 5,62 Мb

Исторический очерк о ВВМИОЛУ имени Ф. Э. Дзержинского написан на основе архивных материалов, литературных источников, воспоминаний ветеранов училища. При работе над книгой были использованы документы архива Министерства обороны СССР, Центрального государственного архива Военно-Морского Флота, военного отдела Государственной библиотеки СССР имени В. И. Ленина и Центральной военно-морской библиотеки, а также материалы по истории ВВМИОЛУ имени Ф. Э. Дзержинского, хранящиеся в музее и архиве училища.