Для юных физиков

Автор(ы): Перельман Я.И.
Издательство: СЗКЭО
Год: 2017

В сборник вошли две книги замечательного популяризатора науки Якова Исидоровича Перельмана, предназначенные, как следует из заглавия, для тех, кто только начинает знакомиться с увлекательным миром физики. Вашему вниманию предлагаются оригинальные авторские тексты последних прижизненных изданий этих книг: Юный физик в пионерском лагере, 1941; Занимательная механика, 1937.
Сборник «Для юных физиков» приобщает к миру научных знаний, помогает привить читателю вкус к изучению точных наук, вызывает интерес к самостоятельным творческим занятиям.
Для школьников средних классов, студентов и учащихся техникумов, для всех желающих восполнить пробелы в своем образовании.

Скачать Перельман Я.И. - Для юных физиков (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to